FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Премьер Франции застрял в кабине истребителя Премьер Франции застрял в кабине истребителя Оригинальный ящик для холодильника с пивом Оригинальный ящик для холодильника с пивом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь
О романе Роберта Хайнлайна «Чужак в стране чужой»

О романе Роберта Хайнлайна «Чужак в стране чужой»

2961
2
Роман Роберта Хайнлайна «Чужак в чужой стране» впервые я прочитал ещё в школе.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
82
komolkin40 9 лет назад
читал лет в 13..и перечитывал потом 2 раза.в более так сказать взрослом возрасте.хорошая книга.
435
Старина Хельги 9 лет назад
Так все таки в каком переводе прочитать? А то получится как с Чейзом и Утгером разные издательства ,разные названия ,книгу читаешь ,что то смутно знакомое персонажи одни и те же а смысл темы расходится.
136
zookko 9 лет назад
надо отгрокать
Показать все 6 ответов
276
Людвиг Аристархович Vadim K 9 лет назад
Ты в кино ходишь ?
276
Людвиг Аристархович Vadim K 9 лет назад
А то я бы с удовольствие рассказал тебе концовку фильма
185
delirium 9 лет назад
Хайнлайн - один из самых любимых авторов. Лет 20 назад собрал всё издание "Миры Роберта Хайнлайна".
18
Владимир 9 лет назад
"Каждому человеку должна быть предоставлена возможность самому довести себя до вечного проклятия." (с)
Одна из любимых книг.
−313
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
окуенчик книжечка, в основном запомнилось как он тёлочек жарил, мастак был сцуко однако
−313
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
а чё минусите, разве не в этом суть книги была!? :)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?