FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых "Кормушка для оборотней" "Кормушка для оборотней" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Вех ядовитый Вех ядовитый «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
Налоги: Кто и сколько платит в мире

Налоги: Кто и сколько платит в мире

2818
14
Что мы знаем о налогах? Что никто не хочет их платить. Налог, как сказал средневековый философ Фома Аквинский, это «узаконенная форма грабежа». С другой стороны, налоги — основа государства. Хочешь жить под защитой сильной армии, бесплатно лечиться и безбедно стареть — плати налоги, пока молодой.
×
Метки: налоги   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
Свинка Нюра 9 лет назад
Народ,я наверное, просто плохо разбираюсь во всем этом,но вот объясните мне: при начислении зарплаты мы отдает 13% подоходного,так? А потом еще 18% за любую покупку-НДС. Это уже 31%. Плюс транспортные,еще какие-то и еще какие-то. То есть,фактически я все равно отдаю гораздо больше 30%. Или НДС считать не надо?!
257
Евгений 9 лет назад
все это хорошо конечно, но как бы умные политиканы, "зорко смотрящие на запад", не ввели в России такие же налоги и изменения в системе. Кушать-то им хочется не меньше, чем нашим
Комментарий удален
262
−6
MrsTG 9 лет назад
Да и о тонкостях Американской системы налогооблажения не сказано ничего, хотя те самые трудолюбивые и предприимчивые всегда найдут способ налоги уменьшить. Но написано хорошо, интересно было почитать
257
Евгений Генка 9 лет назад
вот именно. Если бы не наша коррупция, у нас бы тоже были и асфальт, и дороги, и садики, и школы, и спортзалы-площадки. Налоги маленькие, а коррупция огромная. Потому вот и нет у нас ничего, а всё по их карманам растекается. Сволочи.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?