FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Мишка косолапый - мультик, песня, клип Мишка косолапый - мультик, песня, клип В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях «24 часах Дубая» Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях...
Налоги: Кто и сколько платит в мире

Налоги: Кто и сколько платит в мире

2826
14
Что мы знаем о налогах? Что никто не хочет их платить. Налог, как сказал средневековый философ Фома Аквинский, это «узаконенная форма грабежа». С другой стороны, налоги — основа государства. Хочешь жить под защитой сильной армии, бесплатно лечиться и безбедно стареть — плати налоги, пока молодой.
×
Метки: налоги   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
Свинка Нюра 10 лет назад
Народ,я наверное, просто плохо разбираюсь во всем этом,но вот объясните мне: при начислении зарплаты мы отдает 13% подоходного,так? А потом еще 18% за любую покупку-НДС. Это уже 31%. Плюс транспортные,еще какие-то и еще какие-то. То есть,фактически я все равно отдаю гораздо больше 30%. Или НДС считать не надо?!
257
Евгений 10 лет назад
все это хорошо конечно, но как бы умные политиканы, "зорко смотрящие на запад", не ввели в России такие же налоги и изменения в системе. Кушать-то им хочется не меньше, чем нашим
Комментарий удален
267
−6
MrsTG 10 лет назад
Да и о тонкостях Американской системы налогооблажения не сказано ничего, хотя те самые трудолюбивые и предприимчивые всегда найдут способ налоги уменьшить. Но написано хорошо, интересно было почитать
257
Евгений Генка 10 лет назад
вот именно. Если бы не наша коррупция, у нас бы тоже были и асфальт, и дороги, и садики, и школы, и спортзалы-площадки. Налоги маленькие, а коррупция огромная. Потому вот и нет у нас ничего, а всё по их карманам растекается. Сволочи.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?