FISHKINET
10  уникальных озер России

10 уникальных озер России

80658
11
10 самых удивительных озер России.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
420
seva 9 лет назад
Где, хоть одно из озер Челябинской области?
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
475
Турист 9 лет назад
ОЗЕРО КЕЗЕНОЙ-АМ -самое крупное высокогорное озеро в мире? высота над уровнем моря 1854м, площадь 1,7км². А как же Титикака в Южной Америке?! Высота над уровнем моря 3812—3821 м, Площадь 8300 км².
475
Турист Т-ИГРище 9 лет назад
если внимательно читать пост то там написано что это самое крупное высокогорное озеро в МИРЕ! Вы видимо только заголовки читаете))
119
Навага 9 лет назад
А как же о. Бусе на Сахалине...
342
Александр Лукин А.Берестенко 9 лет назад
Он на предпоследней, перепутал походу....
Показать ещё

На что жалуетесь?