FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как устроен чум Как устроен чум Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца
Без экстрима жизнь скучна

Без экстрима жизнь скучна

28277
20
Включить все анимашки
На эти гифки смотреть уже страшно, а повторять — так и вовсе не советую. Подборка экстремальных, по-настоящему опасных для жизни трюков.
×

Источник:

Метки: гифки   человек   экстрим   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
156
207
Михаил 9 лет назад
аж дух завораживает)
29
andrew 9 лет назад
на самом деле надо иметь стальные яйца чтоб так рисковать.другое дело ради чего но и это вопрос не совсем правильный, если бы не было таких людей которые способны перешагнуть через инстинкт самосохранения то человечество топталось бы на одном месте не было бы не испытателей не экстремалов которые ставят новые рекорды и расширяют возможности человека. так что не судите строго. я вот дайвер но некоторые друзья не понимают зачем я лезу на глубину по ихнему мнению просто так рискуя хотя как по мне, риска в моих погружениях нету. сам я не понимаю альпинистов но уважаю их так как сам бы не смог висеть на скалах над пропастью. если бы люди не выходили из зоны комфорта и безопасности то ходили бы мы и сейчас только пешком ну или максимум ездили на лошадях
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
45
vadim 10 лет назад
Премия Дарвина по ним плачет
142
ПавелЛистопадов Вадим 10 лет назад
реально жёсткая подборочка!
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
21
Илья Терентьев 10 лет назад
Отмороженные экстремалы.
Комментарий удален
156
42
Oleg 10 лет назад
Среди этих номинантов на премию есть те, кто сменил дизайн сайта?
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
89
eug 10 лет назад
интересно было бы посмотреть статистику, сколько из этих двадцати до сих пор живы.
Показать ещё 23 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?