FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством секрет Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством... Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Свежий трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Свежий трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом...
Без экстрима жизнь скучна

Без экстрима жизнь скучна

28277
20
Включить все анимашки
На эти гифки смотреть уже страшно, а повторять — так и вовсе не советую. Подборка экстремальных, по-настоящему опасных для жизни трюков.
×

Источник:

Метки: гифки   человек   экстрим   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
18
макс Winner56 10 лет назад
кууул, я б прыгнул
93
Алексей Семенов Winner56 10 лет назад
Это Шаан-Кая (Крым) вроде как, несчастных случаев (по крайней мере смертельных) там вроде не было, так что все с ним хорошо
450
Александр В. 10 лет назад
даже не знаю - аплодировать или у виска покрутить?
356
speakdream Rihovich 10 лет назад
По поводу чувака на лыжах, он по этой трассе проехал кучу раз днем ( о чем свидетельствует как видео так и подготовленность трассы(трамплины) + уровень его подготовки далеко не любитель, так что думаю для него это не экстрим и шанс форм мажора минимален, а вот девчонка которая в дырку прыгала доставила, думал без лица останется об края
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
0
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?