FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
На ночь , чтоб сны хорошие были

На ночь , чтоб сны хорошие были

30128
Всем сапать, чем лучше будет настроение, тем красивее сны
×
Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
ЮрецСкрипин 10 лет назад
Расходимся,нас нае...ли!!!
169
VasyaPupkin2 печкин 10 лет назад
Грязные с.у.ч.к.и :)
−62
El Shaa 10 лет назад
Эм... это всё?
427
Я тоже подумал: как это им удается, потом решил, что постановка...
Показать все 7 ответов
427
Перфоратор Перофоратор Snork Snorkoff 10 лет назад
Велик и сложен этот русский язык!
427
Перфоратор Перофоратор Руслан 10 лет назад
Да, такое тоже было, помню....
−19
Alex Wertoff 10 лет назад
Мне сказали. так что есть такие
483
katagata 10 лет назад
Я так думаю, что от такого количества голых тел буквально на каждом шагу начинает рябить в глазах. Увы, в нас не осталось тайн. Многие готовы просто наизнанку вывернуться дабы получить свои 5 минут славы. Но эта слава сомнительна, так как если ты снял одежду, то никого уже ничем не удивишь. Нет там у тебя ничего такого, чего нет у других.
Комментарий удален
−15
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?