FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Человек на войне Человек на войне В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась...
Пытаетесь дрессировать кошку? Расслабьтесь, это бесполезно!

Пытаетесь дрессировать кошку? Расслабьтесь, это бесполезно!

14192
8
1
Включить все анимашки
Если у вас живет кошка, поздравляем: вы попали в рабство! Как утверждают специалисты, заставить этих животных изменить своим привычкам нереально. Единственное, что вам остается, - менять свои собственные жизненные правила в угоду вашему пушистому тирану.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
105
эдельвейс66 Anne K. 9 лет назад
У меня кошка в семье разговаривает,конечно на своём языке только со мной,а с другими она молчит,семья обижается
4
Stas Skliar 9 лет назад
Все они понимают. Я людей не понимаю которые кормят их кормом. В моей семье вместе с тем что у меня 5 котов . Все ели с общего стола единственное просто витаминки покупали. И все без болячек умирали от старости но у меня нормальные коты которые охраняли свои территории двое даже собак гоняли. И все как один хвастались своей добычей когда ловили и за это получали награду. А то что вы кормите своих питомцев кормами только подрывает их иммунитет и по этому они болеют.
127
Olga Gudko 9 лет назад
А мне жалко своего котика наказывать!
213
ФомаКиняев 9 лет назад
Всё это ерунда, просто автору попадались дебильные коты, которые не в состоянии усвоить воспитательные воздействия.
Вот мой красавец и умник, со всеми причиндалами, но все дела строго в лоток, когти точит об специально предназначенный автомобильный ковер, по столам и мусорным ведрам не лазит, а в качестве игрушек использует безхозные предметы, типа закатившейся под диван пробки из под шампанского. Никогда не ляжет на документы, или ноутбук, где бы они не находились, не разбудит утром, потому что жрать захотел, и т.д. Главное-правильно объяснить.)
49
laniska ФомаКиняев 9 лет назад
у меня такая же порода)Все в точности также,очень послушная и умная)
488
Дмитрий 9 лет назад
Тигров вон дрессируют, а кошку нельзя ай ай что же делать.
127
Olga Gudko Ramzzay 9 лет назад
Вы живодер? Не проще кормить кота как следует?
Показать ещё 28 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?