FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы
Заядлый курильщик

Заядлый курильщик

8773
6
Ким Чен Ын приказал начать антиникотиновую кампанию.
×
Метки: Юмор   гифки   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
428
Слава 9 лет назад
А чему мы удивляемся? Даже если это не фотошоп, посмотрите кто сейчас соблюдает правила? Написано куча правил ПДД чиновники их нарушают, хотя сами их и писали. Борются с коррупцией и взяточничеством так сами же воруют и взятки берут.
71
Tyler K 9 лет назад
Мразь чиста Мразина!
53
Илья 9 лет назад
бешенный хомяк.
66
Монстр 9 лет назад
И несмотря на это корейцы очень сильно любят своего лидера Ына! Ведь он не преклоняет колени перед США. И насколько я знаю, у России и Северной Кореи есть какие-то секретные договорённости по противодействию агрессии США.
115
Так он и начал антиникотиновую кампанию! Уничтожает везде и при любом случае!
−16
korshun sokolov 9 лет назад
3.14дюк животный
294
Сан Саныч 9 лет назад
Придурь
Комментарий удален
−152
472
Adolf Hitler maclay 9 лет назад
окажись ты в Корее, то этот хрюнь тебя гонял бы по марш-броскам)
Комментарий удален
153
Комментарий удален
222
37
Yaroslav 9 лет назад
"Хороший" пример здорового образа жизни
206
Алина 9 лет назад
Почему вас так удивляют поступки этой жирной свиньи?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
206
Алина Андрей Симон 9 лет назад
А я вас веселить и не собиралась)
206
Алина Ажерес 9 лет назад
Буду стараться и впредь, дитя)
Показать ещё

На что жалуетесь?