FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Разговор двух друзей Разговор двух друзей Кто-то потерял колесо, кто-то его нашёл Кто-то потерял колесо, кто-то его нашёл Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Пушистый контролёр Пушистый контролёр Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания
Героический поступок врача-кардиолога

Героический поступок врача-кардиолога

55434
4
Далее вас ждет трогательная история спасения жизни подростка. Все произошло на водохранилище в Подмосковье, где наш герой, Станислав Егорычев, просто отдыхал с семьей и даже не собирался совершать ничего героического, но судьба распорядилась иначе. Врач-кардиолог оказал помощь мальчику, перенесшему клиническую смерть, и вернул его к жизни.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Спасение   врачи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Валерий Сергеич 10 лет назад
Честь и хвала этому ЧЕЛОВЕКУ! А мальчику скорейшего выздоровления без последствий!
0
Aleksiy-x1 10 лет назад
ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!
267
Евгений 10 лет назад
респект мужику вот таких людей надо уважать
96
Robert Tribunalov 10 лет назад
Молодец! Ещё бы рассказал как он это сделал, вдруг кто ни-будь так же кого-то спас.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
82
Аскар 10 лет назад
Надо бы его сделать директором какой-нибудь больницы. Человек ответственный.
Комментарий удален
437
75
Виктор 10 лет назад
Как в таких случаях (асфиксия) очищать дыхательные пути? Может кто сможет объяснить для приобретения дополнительных еавыков
75
Виктор Трол Хрюнов 10 лет назад
Неоказание помощи хуже чем попытка ее оказания непрофессионалом
255
sevikl Виктор 10 лет назад
то же самое. доврачебная помощь это не первая медицинская. доврачебную оказали - вытащили и уложили. человек без навыков не оживил бы, а живого мог бы и добить.
Показать ещё 36 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?