FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Строгание древесины по-японски Строгание древесины по-японски Грабитель напал на полицейских под прикрытием Грабитель напал на полицейских под прикрытием Скрины из соцсетей             Скрины из... Верховный суд России исключил «Талибан» из списка террористических организаций Верховный суд России исключил «Талибан» из списка террористических... Даже мокрого места не осталось Даже мокрого места не осталось «Государственная измена в чистом виде»: член СПЧ предложил ужесточить УК и давать коррупционерам до 25 лет в колонии «Государственная измена в чистом виде»: член СПЧ предложил... В российском МИДе объяснили, зачем силовики  произвели жёсткое задержание граждан Киргизии в московской бане В российском МИДе объяснили, зачем силовики произвели жёсткое... «Человек, который вещает»: Шаман провёл открытый урок для учеников физтех-лицея в Долгопрудном «Человек, который вещает»: Шаман провёл открытый урок для учеников... Гении во мраке: 10 зарубежных знаменитостей с психическими расстройствами Гении во мраке: 10 зарубежных знаменитостей с психическими... В Пятигорске радикал планировал устроить теракт на концерте комика Павла Воли В Пятигорске радикал планировал устроить теракт на концерте комика... Собаки издают смешные звуки Собаки издают смешные звуки 15 поразительных и сказочных творений природы 15 поразительных и сказочных творений природы Схватка сусликов на трассе в Тюменской области Схватка сусликов на трассе в Тюменской области В России проведено исследование реального запаса хода электромобилей В России проведено исследование реального запаса хода электромобилей В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за плохой оценки В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за... "Намасте!": в Россию в ближайшее время могут приехать 35 тысяч работников из Индии "Намасте!": в Россию в ближайшее время могут приехать 35 тысяч... Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется
В сети появились первые фотографии жертв теракта в аэропорту Стамбула

В сети появились первые фотографии жертв теракта в аэропорту Стамбула

31037
17
Появляется все больше информации о людях, чьи судьбы трагически оборвались во вторник в результате трех взрывов в аэропорту Стамбула. Теракт унес жизни как минимум 42 человек, среди которых были жители Турции, Саудовской Аравии, Ирака, Туниса, Узбекистана, Ирана, Украины, Иордании и Китая.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: аэропорты   стамбул   теракты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
437
24
Jevgenij 9 лет назад
фу некоторые коменты даже читать гадко. откуда вы такие берётесь? дебилы
Показать все 10 ответов
400
zerxas ZZ 9 лет назад
Вы фразы пропускаете. Санкции сняли, но каждый едит на свой страх и риск. Но Турция безопасность обеспечить обещала (не знаю насколько это реально). Т.е. раньше запрещали, а теперь можно, но на свой страх и риск. Так я это слышал по ТВ. Не надо вырывать слова и переделывать смысл сказанного.
314
Prime_777 9 лет назад
Только ночью из Стамбула.. Честно говоря ожидал, что будут беспрецедентные меры безопасности, серьезные и суровые лица... Как будто ничего не было в аэропорту, сотрудники процедуру проверки проводят также как и раньше, много улыбающихся и смеющихся турков..
266
Александр s pereira 9 лет назад
Выращивают не мирные жители которые страдают, думать нужно головой.
Комментарий удален
437
Показать ещё 5 ответов (из 17)
446
Twiztidd ЭльДие 9 лет назад
Открою для тебя секрет, что террористы были и есть в любой религии и вообще у террористов нет религии, они фанатики. Просто на данный момент самая известная терр. организация - это ИГИЛ.
343
Mishu 9 лет назад
Турция красивая и гостеприимная страна, но всё же должно же быть хоть какое то чувство достоинства что ли ...президент сказал надо лететь отдыхать значит надо лететь !!! "Денег нет, но вы тут держитесь !"
Показать ещё 58 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?