FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных домогательствах Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана
Старые замки, которые сохранились до наших дней

Старые замки, которые сохранились до наших дней

60033
20
При взгляде на эти величественные строения воображение тут же рисует благородных рыцарей и мудрых королей, битвы на мечах и долгие осады. Средневековые замки были и домом, и крепостью, и фортом. В них жили и воевали. А сейчас большая часть из них — достопримечательности, объекты культурного наследия, привлекающие толпы туристов. Если вы ломаете голову какое интересное место посмотреть в отпуске — вот вам сразу несколько отличных идей.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
342
Сергей Н 8 лет назад
Как то половина замков в виде развалин. При этом автор обошел стороной чешские замки, которых очень много в хорошем состоянии.
Комментарий удален
267
0
Иванов Иван 10 лет назад
Нет замка Адаре Манор, 11 век, Ирландия...
254
Aleksandr 10 лет назад
Картина была бы не полной без них - Карлштейн, Конопиште, Штернберг, Штранов. Вне темы поста - крепость Троски. В каждом из них был лично - это стоит того, чтобы их посетить.
254
Aleksandr 10 лет назад
Чехия очень понравилась - замки Кривоклат, Кокорин и Бездез.
355
sam_de 10 лет назад
Дверной замок
24
Алена Лариса 10 лет назад
в ужасном состоянии, была там в мае..... очень красивый, но на реставрации уже больше 40 лет и никто ничего не делает. выбраны удачные ракурсы. был бы шикарным, если бы отреставрировали
24
Алена Лариса 10 лет назад
на фотках красивее, чем в живую, но оттуда очень крсивый вид на Карпаты
69
Zanna Shpeht 10 лет назад
Замок Дракулы в Трансильвании,XIV век
Показать ещё 46 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?