FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Наказание будет отрезвляющим Наказание будет отрезвляющим Выше скорость - меньше ям Выше скорость - меньше ям Первый день на работе Первый день на работе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа 30+ животных, которые не знают о существовании проблем 30+ животных, которые не знают о существовании проблем Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Греции запретят детям до 15 лет пользоваться социальными сетями В Греции запретят детям до 15 лет пользоваться социальными сетями
До скольки лет хамло считается хамлом?

До скольки лет хамло считается хамлом?

76304
1
- Дед, ты где летаешь? Приземлись и извинись перед девушкой, хамло! - спокойным тоном говорил молодой парень пожилому дедушке лет 70, стоя у кассы банка.

Источник:

Метки: деды   хамство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
636  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Werlauf 10 лет назад
мудаки с возрастом не становятся умнее, они становятся просто старыми мудаками
Показать 1 ответ
2
RobinzonKruzo 10 лет назад
ВСЕ ПРАВИЛЬНО, НО ЧАЩЕ БЫВАЕТ НАОБОРОТ
Комментарий удален
62
−106
UncleGb 10 лет назад
Строил мощь современной великой России? Вы чего мелете! Какой такой России? Что это такое Россия? Её и в помине не было, а был СССР! Тупорылые!
181
VK 10 лет назад
Вот всё же странно как то, на мой взгляд: уважать за возраст. Давайте тогда определим соотношения, кто как кого должен уважать? Например, если мне 40, а моему оппоненту 42, то я его должен уважать немного больше, чем он меня? К сожалению, зачастую, глядя на пожилых людей я вижу не только "благородную старость", а и тупую хамоватость по типу: "яжстаршевас - уважайте меня". Я всё же склонен не "чесать всех под одну гребенку", а рассматривать каждый случай в индивидуальном порядке: хамство возраста не имеет. Ремарка: это исключительно моё мнение.
85
Pavel 10 лет назад
скорее всего правильно дед сказал, они там в банке еле чешутся, а парень пред девкой решил выпендрется
2
Игорь Кулигин 10 лет назад
"Я" - ГОЛОВКА ОТ КУЛЬТИВАТОРА. Автор немного не докурил свой косячёк.
Любому понятно, что вежливость в общении между людьми это норма поведения. Не судите " старца" очень строго. Ведь так же могут обойтись с вашим папой или дедушкой.....Приятно видеть "Спасибо Деду за Победу", или это особый случай? А кто "редиска" закон рассудит.
71
Булат 10 лет назад
мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком.
58
ИгорьАлександров Алексей 10 лет назад
Если мой близкий-говницо,то я не буду против моральной порки.По делам и награда.
Показать ещё 56 комментариев (из 613)
Показать ещё

На что жалуетесь?