FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Карусель от дедов Карусель от дедов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Женщина рассказала о жизни вне системы и отказе от работы Женщина рассказала о жизни вне системы и отказе от работы
Как устроены японские туалеты

Как устроены японские туалеты

70038
17
В Японии много диковинных для западного человека вещей, но ничего из их быта не вызывает у нас столько восхищения, как навороченные унитазы. Поначалу к этим приспособлениям туристы подходят с некоторой опаской. Однако хоть раз воспользовавшись ими, понимают, что вот люди уж точно живут в XXI веке.
×

Источник:

Метки: туалеты   японская   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
51
судья 10 лет назад
45
Очень даже практично крышка-раковина на унитазе для мытья рук.
255
sevikl Андрей 10 лет назад
вы когда срете заодно бреетесь и голову моете? чтобы руки ополоснуть после того как посрал или отлил - самое то. и воды лишней не тратит.
255
sevikl Андрей 10 лет назад
да, ополоснул и все. до и после. когда берешься чистым за чистое - проблем не возникает:)
Крышку сифона в ванной даже не откручиваю - он копеечный, меняю.
197
Андреас 10 лет назад
каждое утро душ и всегда чистый
320
cre8tive Злой Перец 10 лет назад
Бесполезные таблички )
К писуару 20cm будет выстраиваться очередь как в женском туалете, в то время как другие пылиться будут )
159
devoops 10 лет назад
Не обязательно жить на западе чтобы поставить крышку-биде дома. Врезается в подвод воды к бачку+нужна розетка. Magic Big 8215. ну и котЭ к бидЭ.
159
devoops 10 лет назад
Штука эта к слову не сильно дорогая, где-то 15К рублев. Но крайне полезная в плане гигиены.
Показать ещё 61 комментарий (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?