FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Победил костлявую Победил костлявую Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Розыгрыш: бабушка в новостях Розыгрыш: бабушка в новостях "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий" Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 Накатался на уголовку Накатался на уголовку Грибной дом Бетезды, разбавивший скучную архитектуру чопорного пригорода Грибной дом Бетезды, разбавивший скучную архитектуру чопорного...
Как устроены японские туалеты

Как устроены японские туалеты

70056
17
В Японии много диковинных для западного человека вещей, но ничего из их быта не вызывает у нас столько восхищения, как навороченные унитазы. Поначалу к этим приспособлениям туристы подходят с некоторой опаской. Однако хоть раз воспользовавшись ими, понимают, что вот люди уж точно живут в XXI веке.
×

Источник:

Метки: туалеты   японская   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
51
судья 10 лет назад
45
Очень даже практично крышка-раковина на унитазе для мытья рук.
255
sevikl Андрей 10 лет назад
вы когда срете заодно бреетесь и голову моете? чтобы руки ополоснуть после того как посрал или отлил - самое то. и воды лишней не тратит.
255
sevikl Андрей 10 лет назад
да, ополоснул и все. до и после. когда берешься чистым за чистое - проблем не возникает:)
Крышку сифона в ванной даже не откручиваю - он копеечный, меняю.
197
Андреас 10 лет назад
каждое утро душ и всегда чистый
320
cre8tive Злой Перец 10 лет назад
Бесполезные таблички )
К писуару 20cm будет выстраиваться очередь как в женском туалете, в то время как другие пылиться будут )
159
devoops 10 лет назад
Не обязательно жить на западе чтобы поставить крышку-биде дома. Врезается в подвод воды к бачку+нужна розетка. Magic Big 8215. ну и котЭ к бидЭ.
159
devoops 10 лет назад
Штука эта к слову не сильно дорогая, где-то 15К рублев. Но крайне полезная в плане гигиены.
Показать ещё 61 комментарий (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?