FISHKINET
Странные сувениры и подземные дворцы Странные сувениры и подземные дворцы В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Пёс навёл суету Пёс навёл суету В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом
Работа в полиции Нью-Йорка

Работа в полиции Нью-Йорка

44338
74
5
Я не являюсь полицейским Нью-Йорка. Текст взят с просторов интернета.
Метки: Нью-Йорк   полиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
428
Тимур 10 лет назад
Интересно, зачем эмигранты нам все это рассказывают? Как и кем они работают, как жилье снимают, как учатся и многое другое. По всем этим постам на многих сайтах, роликах в ютубе и прочая и прочая можно узнать что угодно - от еды в супермаркетах до получения прав в автошколах. Они агитируют, ностальгируют или пытаются найти себе оправдание?
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−192
Комментарий удален
−192
Комментарий удален
75
464
Йцукенз 10 лет назад
Хороший и полный рассказ, было интересно. Но вот это:

"Тест заключает в себе все правила управления и процедуры при разных происшествиях. Очень и очень трудный. К тому же его надо зубрить, а не пытаться понять. Ребята непрерывно учат его от четырёх до десяти месяцев. Чтобы пройти, нужно набрать не менее 70-75%. Если слишком много людей набрало выше 70, то планку поднимают до 75. Должен заметить, что моим личным подсчётам, проходят тест не более 10% от всех тех, кто его брал."

- просто поразительно. Такой тест имеет очень мало отношения к реальной службе, как, в общем-то, понятно и из остальной информации рассказа. Система - заформализованная вдоль и поперек. Правилами, которые слишком, слишком часто оторваны от жизни. Вот уж где я не хотел бы работать, так это в таком месте. Сдать тест и потом 3-4 года дожидаться, пока освободится место?? Постоянно соприкасаться с неадекватами и криминалом на улицах?? Работенка не сахар. Брр...
294
Сережа 10 лет назад
Я в 2010...ждал в очереди сфотографироватся
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Александр 90-92 10 лет назад
Я дочь русского офицера..)) знаем мы эту работу-отстреливать и избивать людей,нам американский интернет все рассказал и показал,что есть на самом деле) а,права полиции в США вообще жесть,такие права только у Гестапо были..пришел,в чужой дом и забрал,все что считаешь нужным.Кому интересно гуглите в американском интернете))
39
Mountein 10 лет назад
Очень интересно! Как там всё сложно. Не то, что у нас...
2
Эдик Lyaguski 10 лет назад
Интересно!
Показать ещё 29 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?