FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы
Нефиг высовываться, сам виноват

Нефиг высовываться, сам виноват

9941
1
От автора: - Живу на первом. Соседи с 4-го этажа - большие любители побухать. Причем о существовании урны под раковиной в кухне они, кажется, не знают. Вся опустошаемая тара отправляется прямиком в форточку.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
64
beautranofri1980 10 лет назад
Ясно-понятно
64
beautranofri1980 10 лет назад
Вот это да!
2
СергійБілий 10 лет назад
Печально обитать не в своей среде...

Вспомнился старый, услышаный мною ещё в детстве анекдот,
который меня тогда еще не рассмешил, а расстроил и
заставил чаще стесняться от общественного мнения
(но автору поста - он очень нужен для осознания реалий):
В советской коммуналке, в туалете, кто-то повадился вытирать го%но с пальцев о стены. Возмущенные соседи собрали собрание...
Долго совещались, ища виновного...
Виновного нашли: старого дедушку, 80-летнего профессора...
100%-ным аргументом стало то, что дедушка всегда мыл руки после туалета...................
Показать все 6 ответов
251
Tasha Рыжая 10 лет назад
Где органы опеки? Срочно всех сдать надо!
−280
MarazMatik Александр 10 лет назад
подожженная дверь вправляет мозги
419
gad997 greyleon 10 лет назад
Так же было в лесу возле дачи.Засрали лесок ,хороший,и с дач таскают и сгорода вываливают.В общем ,как сдачи еду ,собирал по мешку мусора и на помойку в город.А в лес периодически [мат]..ся приезжают парочки,т.к. недалеко.Ну в общем гружу я в багажник мешок,проезжает мимо машинка,высовывается бабенция и мне,"чтобы все тут убрал засранец " )))
324
Михаил gad997 10 лет назад
Печально такое слышать, но вам плюс в карму.
172
Ka 10 лет назад
мдааа...не повезло с соседями.
−45
Lev 10 лет назад
Подняться, набить ибальник очко жмёт? Тогда участковому звони. Пусть мусор мусор убирает
Показать все 6 ответов
251
Tasha сергей 10 лет назад
А при дожде? Чудная мелодия....
278
Лаврентий 10 лет назад
Ох уж, эти алкаши.
Показать ещё

На что жалуетесь?