FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета
Нефиг высовываться, сам виноват

Нефиг высовываться, сам виноват

9941
1
От автора: - Живу на первом. Соседи с 4-го этажа - большие любители побухать. Причем о существовании урны под раковиной в кухне они, кажется, не знают. Вся опустошаемая тара отправляется прямиком в форточку.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
64
beautranofri1980 9 лет назад
Ясно-понятно
64
beautranofri1980 9 лет назад
Вот это да!
2
СергійБілий 9 лет назад
Печально обитать не в своей среде...

Вспомнился старый, услышаный мною ещё в детстве анекдот,
который меня тогда еще не рассмешил, а расстроил и
заставил чаще стесняться от общественного мнения
(но автору поста - он очень нужен для осознания реалий):
В советской коммуналке, в туалете, кто-то повадился вытирать го%но с пальцев о стены. Возмущенные соседи собрали собрание...
Долго совещались, ища виновного...
Виновного нашли: старого дедушку, 80-летнего профессора...
100%-ным аргументом стало то, что дедушка всегда мыл руки после туалета...................
Показать все 6 ответов
251
Tasha Рыжая 9 лет назад
Где органы опеки? Срочно всех сдать надо!
−280
MarazMatik Александр 9 лет назад
подожженная дверь вправляет мозги
Показать все 8 ответов
419
gad997 greyleon 9 лет назад
Так же было в лесу возле дачи.Засрали лесок ,хороший,и с дач таскают и сгорода вываливают.В общем ,как сдачи еду ,собирал по мешку мусора и на помойку в город.А в лес периодически [мат]..ся приезжают парочки,т.к. недалеко.Ну в общем гружу я в багажник мешок,проезжает мимо машинка,высовывается бабенция и мне,"чтобы все тут убрал засранец " )))
324
Михаил gad997 9 лет назад
Печально такое слышать, но вам плюс в карму.
172
Ka 9 лет назад
мдааа...не повезло с соседями.
−45
Lev 9 лет назад
Подняться, набить ибальник очко жмёт? Тогда участковому звони. Пусть мусор мусор убирает
Показать все 6 ответов
251
Tasha сергей 9 лет назад
А при дожде? Чудная мелодия....
278
Лаврентий 9 лет назад
Ох уж, эти алкаши.
Показать ещё

На что жалуетесь?