FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Отчаянная домохозяйка Отчаянная домохозяйка Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой
Симпатичные девушки из силовых структур России

Симпатичные девушки из силовых структур России

33722
11
В нашей стране в различные силовые структуры идут работать не только мужчины, но и женщины, которые порой оказываются весьма симпатичными. На самых симпатичных представительниц прекрасного пола, выбравших для себя не совсем женскую профессию, предлагаю взглянуть далее.
×
Метки: девушки   красоты   профессии   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−241
60
BRUS 10 лет назад
красивые не всегда умные, особенно в ментуре, зайдите в любой райотдел и посмотрите на следачек они настолько затюрканые работой что за собой практически не следят. Зато пресс секретари в идеальной форме так как не работают - только таблом в телевизоре светят как Волкова(что она такого сделала что полковника получила, блтяь бесит)
255
UFO 10 лет назад

Солдатка на первом плане ( БАБЫ ПО СЕРЬЁЗНЕЕ )
−35
Asgard 10 лет назад
Ябут их в кабинетах начальников
−1
superboba66 Ёшкин Крот 10 лет назад
>А если я так не крашусь, у меня нет длинных распущенных волос и накаченных поп-грудей, то что же, я урод, каких поискать?

Если за собой не следишь, то скорее всего не красавиц/красавица.
136
Alex gurvlv 10 лет назад
За ВДВ. Молодца, традиции нарушать нельзя!
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
Показать ещё 54 комментария (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?