FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть...
10 российских и советских звёзд, которых погубил алкоголь

10 российских и советских звёзд, которых погубил алкоголь

1161699
11
Алкоголь, к сожалению, был и остаётся надёжным «другом» и спутником многих творческих людей. Он помогает им находить новые идеи, искать вдохновение и переживать сложные моменты в карьере и личной жизни. Но цена, которую они за это платят — слишком высока. В этой подборке мы вспомним некоторых советских и российских звёзд, которых погубил «зелёный змий».
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−8
Карина Тоскина 7 лет назад
А как-же Шукшин? Извицкая? Сергей чекан?
0
Alekhan 7 лет назад
Не все пьяницы гении, но многие гении были, безусловно, пьяницами.
−4
ОлегМалинин 9 лет назад
Ненавижу, когда лгут !
Во - первых:
Про Ерёменко !
Если бы, к его ногам падали все женщины, то он бы "купался" бы в деньгах их и золоте и бриллиантах !
Ложь ! Фарс, в статье сей !
Мужчина поистине, любимый женщинами и славимый ими, будет настоящим жиголо !
Они по сути будут приносить ему сё, что у низх имеется !

Во - вторых: сердечная недостаточность может произойти и по другим причинам ! Не надо приписывать алкоголь, к к любой сердечной недостаточности !
2
Геннадий 9 лет назад
Хой не был актером, как и не был алкоголиком.
Краско умер от инсульта.
Аффтор надо быть объективным до конца.
1
Бухло. Как много в этом звуке. Для сердца русского слилось.
−13
Вадим Портной 9 лет назад
В общем, Россия без водки не Россия! Дай Боже , ей скорее сдохнуть от этого!!!
2
Ukro Kaputt Вадим Портной 9 лет назад
Здохнешь то ты ,а Россия будет жить
3
ск3766 9 лет назад
Истинно сказано: "Алкоголь вредит здоровью". Мой отец не пьёт и не курит и в 90 лет практически здоров.
2
ChesterConklin 9 лет назад
Александр Кайдановский...
Мы с ним дружили. Хотя это была трудная дружба, и человек он был трудный, но я восхищался им, глядел снизу вверх. Кайдановский был человек невероятный — он мог виртуозно материться, болтать на бандитском жаргоне, а мог всю ночь говорить с тобой о литературе, о вещах, которых здесь не знал ни один специалист… В его бесстрашии было что-то необъяснимое: однажды, на четвёртом курсе Щукинского, мы впятером — он, Галкин, Качан, Матвеев и я — возвращались ночью через Марьину Рощу. Неподалеку от Рижской к нам пристали шестеро, у них были ножи… В принципе впятером мы могли бы отмахаться, но против ножей — не знаю, как бы всё вышло. Кайдановский подошёл к тому, кто первым вынул нож, и голой рукой взялся за лезвие. Просто взялся. Кровь хлещет, а он держит. И что-то такое было в его лице, что они спасовали...
— Леонид Филатов
0
ВячеславНилов 9 лет назад
...
201
Nikol Butin 9 лет назад
Сейчас гепатит лечат.
В Израиле точно.
Курс 24 недели.Таблетки.
39
Ivan Draga 9 лет назад
Не всё тут правильно указано, но одно несомненно: водка- зло, однозначно. Я бы еще Алексея Смирнова помянул, простого русского человека, фронтовика и гениального актера... Вечная память великим талантам!
−4
ОлегМалинин Ivan Draga 9 лет назад
фронтовики - боевики... это не значимая тема.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Worker 9 лет назад
А Я - имею удовольствие быть ПРОФЕССИОНАЛОМ - в своей профессии - несу людям СВЕТ и ТЕПЛО! а таланты - пусть спиватся! Я -их не люблю- У МЕНЯ WHITE DIAMOND- ОНА БОГИНЯ в 21 веке! Не сплиась - как бритка или уэмии или уитни или Джексон! БОГИНЯ! а то что вые и ниже нбрали ЧМО - меня не интересовало и не интересует! Кстати лысый (как Я - но я скинхэд)- а он комплексует) Мишка Боярский- тоже не спился!
−11
Worker 9 лет назад
Профессионализм НЕ ПРОПЬЁШЬ! А талант - ВОН - их список!
125
Александр Кавалеров, исполнитель роли "Мамочки", тоже при жизни бухал по-чёрному... Я сам его видел вживую в 2000 году в Чечне, приезжал он туда с песнями своими..
125
Александр Фатюшин.. тоже вроде как официальная причина смерти: инфаркт... но также как Ерёменко младший не смог выйти из запоя
2
ChesterConklin Ильдус Хайбрахманов 9 лет назад
Фатюшин красава) Как сейчас помню его "чуть-чуть" в "Москва слезам не верит", когда он играл спившегося хоккеиста, которому в баре предлагали водочки)
0
Жалко. Почти все ушли молодыми... А вот что Богатырёв был гомосексуалом - прямо Америку мне открыли!
33
Екатерина Д ОльгаРогова (Траленко) 9 лет назад
А правда ли это?
−3
Клинских тут каким боком? Таких "талантов" в каждой подворотне было по десятку.
0
Серж Чехофф Клочков Вячеслав 9 лет назад
Полностью с Вами согласен, Вячеслав. Гопота он, а не звезда. Слава Богу мои дети растут и не слушают его похабщины!
113
arprocimto1976 9 лет назад
Неплохо, а, пост интересный
5
Alexander 9 лет назад
"Георгий Юматов.
Однажды, находясь в состоянии алкогольного опьянения даже убил человека" - автор этих слов, тебе не кажется, что ты мудак?
Этот актёр никого не убивал, а взял на себя вину своей [мат] жены.
Башкой думай, если она имеется, прежде чем писать такое.
−4
Игорь Alexander 9 лет назад
А ты там как обычно свечку держал?
64
beautranofri1980 9 лет назад
Мда, что тут скажешь
Показать ещё 104 комментария (из 1109)
Показать ещё

На что жалуетесь?