FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании
Алые паруса - 2016

Алые паруса - 2016

11737
9
Как всегда, невероятно красиво и впечатляюще!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
167
Sebastian Pereiro 10 лет назад
Полюбасу под двигателем идёт
206
Aleksey Martynov 10 лет назад
Как всегда не обошлось без "кто за это всё заплатит" и "лучше бы потратили на...".
0
Любовь моя 10 лет назад
не надо туда ехать только ради "Алых парусов",поверьте это того не стоит,были в этом году туристами-народу столько ,что подойти туда где это все будет реально красиво выглядеть (хотя бы как в телеке) не получиться! будет толпа бухих,скопление как в бочке с селедкой,а в момент начала салюта все вынут мобильники,вытянут их над головами (руками или на палках),посадят друг друга на плечи и вы все равно ничего не увидите.Как вариант занимать место с 5-6 вечера и ждать до начала представления в 0,40.ну или лезть по крышам ,как это делали экстремалы. впечатление-попусту потраченные деньги и время
10
Hgjhgjhg Ghfhgfhgf 10 лет назад
Лепота!
Показать все 9 ответов
−974
Старая Гвардия 10 лет назад
Выпускнички зассали мне ночью весь двор. Рядом живу.
253
Ilooxa Kam 10 лет назад
Шведский парусник в акватории Невы. Петр первый в гробу перевернулся...
132
Paul Shnider MaximKosh 10 лет назад
зато выпускники знают что такое селфи палка и куда её засовывать
Показать все 7 ответов
463
Denis 10 лет назад
слов нет охрененное шоу ... жалею что уже далеко не школьник 11 классик или наверно уже скоро бояться буду что ребенок через некоторое время школу закончит
Показать ещё

На что жалуетесь?