FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Он художник, он так видит Он художник, он так видит Просчитался, но где? Просчитался, но где? В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
25 июня 1941г. Красная армия захватила румынский город Килия-Веке

25 июня 1941г. Красная армия захватила румынский город Килия-Веке

10394
4
Мы привыкли считать, что день 22 июня 1941 г. принёс Красной армии только страшные военные поражения. Но советский боевой дух был высок - кое-где в самом начале войны наши не просто упирались, но даже переходили границу и захватывали вражеские города.

Источник:

Метки: Килия-Веке   армии   войны   города   красный   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
0
0
winprasnaty1982 9 лет назад
Хороший пост
−4
saugenfuncnetp1983 9 лет назад
Вот это да!
0
apithgipul1984 9 лет назад
В комментах больше смысла чем в посте
69
alex badulin 9 лет назад
А чему тут автор собственно пытается удивить народ? Просто Красная Армия начала решительно действовать по разработанному намного ранее плану действий против Германии и стран оси. И ещё автор умалчивает о том, что наша авиация бомбила румынский Плоэшти и даже вылетела на Берлин.
410
Riguroso 9 лет назад
Ссылка youtu.be
98
ufcncp Поручик 9 лет назад
первая половина фильма так себе, ничего. А вторая половина - дерьмо. Правдюк вдарился в религиозные рассуждения, давай всех и все ругать. Да и рассуждения о Красной Армии и комиссарах, честно говоря, коробят.
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−3
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?