FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... 1500 рублей за тень берут на пляже в Адлере 1500 рублей за тень берут на пляже в Адлере 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Плиточник негодует Плиточник негодует Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Первая в мире

Первая в мире

7644
6
26 июня 1954 г. 62 года назад В Обнинске заработала первая в мире АЭС
×
Метки: СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Lisa 9 лет назад
Ура, мой любимый и родной Обнинск!
3
vydrin@mail.ru печкин 9 лет назад
потому вы, пиндосовские агенты, тут и зудите, чтоб своим гнусавым зудежом пудрить моск таким вот тупилкам как этот RDen,
можно подумать что в пиндосии все правильно и красиво
3
vydrin@mail.ru RDen 9 лет назад
не надо ныть, распил был, есть и будет всегда и везде, в европе, в пиндосии и у нас тоже, до револиции и после, при сталине и хруще, при горбаче и эльцыне, распил это нежелательная, но к сожалению неотъемлемая деталь любой экономики мира, с этим не только можно, но и нужно жить, более того все страны с этим живут не дохнут, но мы то слава богу не на скалистых островах ютимся, мы то живем в самой огромной и богатейшей стране мира, так нам ли унывать, именно поэтому нас и пытаются тут кошмарить всякие печкины - пропиндосовские шестерки, посмотри на хохлостан, богатейшая страна европы между прочим, а вот к чему привели ее госдеповские агенты влияния, наш путин - молоток, утер им сопли, и крым вернул России и донбасс не отдает, то-то они третий год кипятком сцут, а рыпнуца боятся, потому как еще не только граниты и не только у каспийской флотилии, кстати именно в обнинске зарождался наш атомный флот
3
vydrin@mail.ru печкин 9 лет назад
не знаю как там в вашей россиянии, не бывал. а вот продвинутые немцы после фукусимы решили закрывать свои аэс от греха подальше, в России же разработаны новые типы реакторов и планируется строительство новых аэс
3
vydrin@mail.ru печкин 9 лет назад
а если тебе не известно, о чем ты тогда тут гундищь?
187
alex 9 лет назад
Интересно это, но мало..... Давай ещё, пиши продолжение.
Показать ещё

На что жалуетесь?