FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал
Крик души электронщикам

Крик души электронщикам

3573
1
... хелп специалисты :)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Vini Puh 9 лет назад
Попробуй карлсона от зарядки для телефона запитать 5 вольт
Комментарий удален
411
222
Можно по пробовать с резистором,спиралью,короче что то крайне упрощенное вроде "термистора".Главное подобрать номинал и место установки.Бюджетней и проще только на основе "конвекции" без вентилятора.:)
297
Miarrslo 9 лет назад
Хорошая шутка про дорогой ШИМ.)))
Если собрать какую-то вещь из "говна и палок", то конечно ШИМ будет нереально дорогущим.)))
А реостат обычный поставить религия не позволяет?
297
Miarrslo Михаил 9 лет назад
Ок. А простите, о какой автоматике может идти речь, если даже ШИМ "дорогой"???
297
Miarrslo Михаил 9 лет назад
Вы не ответили...
297
Miarrslo Михаил 9 лет назад
Парню нужно ЭЛЕКТРОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕНТИЛЯТОРОМ, а не заслонкой воздушной.
Вы можете предложить биметаллический реостат постоянного тока?
297
Miarrslo Михаил 9 лет назад
Именно! Вот только автора похоже это не устраивает.
302
Terrapevt Корнелий 9 лет назад
Подай 2.5в на вентилятор, в смысле переменный резистор. Чет кажется нас тут тролят.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?