FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Позитив в метро Позитив в метро Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр
30 самых неожиданных случаев

30 самых неожиданных случаев

105123
31
Жизнь - непредсказуемая штука! В ней иногда случаются самые неожиданные повороты, да и сами люди любят почудить.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Случаи   неожиданности   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
481
Very_Well ) 10 лет назад

Дмитрий Анатольевич ?
Показать все 3 ответа
9
2 напомнило старую игру МонтиПАйтон
Комментарий удален
239
Показать все 10 ответов
458
gunter Вылысыпыдыст 10 лет назад
бетмана
111
Levin 10 лет назад
Нет более сосредоточенного человека, чем тот, что несёт полную тарелку супа из кухни в комнату.
81
Илья Лемехов Лис 10 лет назад
Да просто бомбануло. Нечего срачи в интернетике разводить, пока сосредотачиваешься на главном.
274
Dezero Алексей 10 лет назад
меня одного смущают чайник и холодильник рядом с кроватью?
121
Glow Darkface 10 лет назад
Вот это реально очко. Тут или просто срыв фонаря кабины или несработка пиропатронов при катапультировании. Даже не знаю что хуже.
60
vitozzz Glow Darkface 10 лет назад
Сдаётся мне, что это просто фото мгновения, сразу после отлёта фонаря кабины и Сработки пиропатронов катапульты.)
342
Илья Glow Darkface 10 лет назад
342
Илья 10 лет назад
он спокойно посадил машину ) давно это было не помню точно куда летел но это был перегон. а ещё у Су-34 одну створку фонаря срывало когда из Ахтуба в Липецк летел )))
342
Илья 10 лет назад
342
Илья 10 лет назад
4
АлексейНикитин Glow Darkface 10 лет назад
Ну видно же что самолёт спарка! Видно были какие то проблемы и командир приказал второму пилоту катапультироваться... Фонарь кабины общий... Он отлетел, второй пилот катапультировался, а командир уводит самолет или пытается посадить аварийную машину...
0
Виктор Нижегородцев Glow Darkface 10 лет назад
самолет-кабриолет. летний вариант
352
Ігор Мужчіль 10 лет назад
на 13-й фотке тот момент когда твоя сборная вьІлетает с євро-2016. Я про Украину.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
245
Иван Марков Л. Ск. 10 лет назад
наркоман что ли, ты где такие яйца видел ?
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?