FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия АвтоВсячина АвтоВсячина Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Бетономешалка столкнулась с автовозом Бетономешалка столкнулась с автовозом В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы пресечь домогательства В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые...
Как нас дурят сотовые операторы в частности МТС

Как нас дурят сотовые операторы в частности МТС

3442
3
Двойные списания за разговоры и смс у абонентов МТС
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
56
Yu Ley 9 лет назад
Давно не связываюсь с МТС. Воровали, связь говно, инет вообще слов нет. Обслуживание самого низкого качества. Перешел на ТЕЛЕ 2 и проблем не знаю
Комментарий удален
−143
Комментарий удален
−290
Показать все 8 ответов
91
Серега Автор поста Алекс 9 лет назад
Просто я толком не знаю как это сделать (новенький еще, в плане написания постов тут), там ссылка есть только удалить, а вот редактировать нет. Если подскажите, с удовольствием отредактирую.
91
Серега Автор поста 9 лет назад
А вообще хотелось бы просто посмотреть это только у новосибирских абонентов МТС были такие задвоения или это по всей стране.
Проверьте, пожалуйста, свою детализацию в указанные дни (19.05.2016 и 08.06.2016) и напишите если у кого тоже самое, желательно, из других городов.
280
Ринат 9 лет назад
попросил прокоментировать ситуацию по этому поводу в вк,сразу отправили в бан,вот твари
91
Серега Автор поста Анатолий 9 лет назад
Ха, точно. И главное меньше букАв писать!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?