FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Весëлые картинки Весëлые картинки Пробник волка Пробник волка Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае ребёнок засунул петарду в рот В Китае ребёнок засунул петарду в рот «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу
Видимый «невидимый»

Видимый «невидимый»

3025
1
Советские технологии против Stealth.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
66
Комментарий удален
62
Комментарий удален
74
Комментарий удален
53
Комментарий удален
52
Комментарий удален
392
−208
Терентий Килун 10 лет назад
Г андоны эти твари
428
Слава 10 лет назад
Технология используемая в самолете F-117 тоже Советская.
3
Дмитрий Ланцов lix8 10 лет назад
Чушь однако, стелз прекрасно виден и с земли и с бортового радара, особенно с бортового радара... весь вопрос в том с какого ракурса... у современных самолетов F-22, F-35, Т-50 вся малозаметность только в носу, т. е. если радар облучает его точно в нос максимально труднозаметен, с других ракурсов заметен отлично. Собственно самолетов неведимок нет и не делают, делают малозаметные. а уж про ракеты которые цель не видят... даже комментировать не хочется
307
Сергей Серый катафреник 10 лет назад
F 117 был крайне дорогим, трудным в управлении и не особо эффективным. Сейчас на вооружении F-22 и бомбардировщик B-2. F-35 на стадии испытаний/доработок
74
Yevgen 10 лет назад
О том как был сбит F-117, сербы сняли фильм «Вторая встреча».
Показать все 8 ответов
220
В России не делают "невидимый" самолет. И над Раптором никто не смеялся - смеялись над F-35. Учи матчасть.
3
Дмитрий Ланцов AE 10 лет назад
Не делают ни кто невидимки, делают малозаметные самолеты... своеобразный комуфляж, затрудняет обнаружение но не более
Показать ещё

На что жалуетесь?