FISHKINET
Северокорейские перебежчики

Северокорейские перебежчики

2591
5
С 1953 100,000-300,000 северокорейцев дезертировали, большинство которых сбежало в Россию или Китай. Приблизительно 27 000 перешли на сторону Южной Кореи .
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
282
Ринат 9 лет назад
что то зачастили посты от авторов-однодневок про северную корею,и как он умудрился свое имя так написать
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−455
Комментарий удален
−455
329
Greg M Sasa 9 лет назад
Выезжают люди в самом работоспособном возрасте, с высшим образованием, иногда с несколькими, учёные, со знанием иностранных языков. Не говорю что все, но 90% точно. Плюс эти люди работали, на нормальных должностях, т.е не бегут с голым задом. А приезжают чурки не образованные, многие и русского не знают, в одних сланцах. Опять же не все конечно %90.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 9 лет назад
Инфо война однако....Стараются черти!
Показать ещё

На что жалуетесь?