FISHKINET
Моя система защиты от телефонных мошенников Моя система защиты от телефонных мошенников Нормальные водители BMW вообще существуют? Нормальные водители BMW вообще существуют? Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Необычный способ помочь людям Необычный способ помочь людям Эрнесто Че Гевара Эрнесто Че Гевара 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт мигрантов Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт... Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к пожизненному заключению Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к... Навстречу приключениям Навстречу приключениям "Чего вы жадные такие?" "Чего вы жадные такие?" Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в пользу «Почты России» В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в... Как сделать эффектную фотографию Как сделать эффектную фотографию В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра на дороге В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра... "Я сейчас, я быстро!" "Я сейчас, я быстро!" Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за вкусняшки и песню Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Назад в будущее?

Назад в будущее?

2667
1
Я тут подумал – а не пора ли нам собрать подписи и направить Эльвире петицию за проведение новой деноминации. Если обрезать два нуля, превратив рубль в копейку, а сотку в рубль, то мы практически попадаем в СССР 2.0.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
93
Федор Хренов 10 лет назад
Обратная диспропорция-электроника Телевизор насколько помню стоил-340 или360р.
93
Федор Хренов Добрый Человек 10 лет назад
ну извините я тгда еще в проэкте был
360
Vatan Добрый Человек 10 лет назад
В банковских операциях эти копейки превращаются в полноценные деньги. Попробуй при начислении взносов в Пенсионный фонд на копейку ошибиться, сотрудник столько вони подымет, что ппц.
−173
Дешёвый 10 лет назад
Пусть лучше сделают фиксированные цены на товары, а то надоело уже бегать по району. Раньше было пришёл в универсам и купил всё, а теперь за крупой в один магазин, за сметаной в другой, за помидорами в третий, а за огурцами в четвёртый. Они там в правительстве совсем мух не ловят уже.
−173
Дешёвый Жека 10 лет назад
Ничего не гикнется. Мы ИП-шники, берём товар по дилерским ценам и продаём по той же цене, что и крупные магазины, а то и ниже(я лично слежу, чтоб цены не задирали). Покупатели берут у нас охотнее, чем в больших магазинах, потому что у нас надёжно и всегда качественно, а не абы сбагрить.
−173
Дешёвый Тиванов Игорь 10 лет назад
Я про цены и говорю. Что в Елисеевском, что в ларьке на окраине, везде можно было купить планируемое. А теперь побегать приходится, чтоб купить по запланированной цене. Иногда возвращаюсь с пустыми авоськами, так как то, за чем шёл, подорожало и в центре и возле дома. Раньше дефицит можно было купить у спекулянтов, теперь то же самое, только в магазине. А если что и выбрасывают по нормальной цене, то почти всегда делают ограничение не больше 2-5 штук в руки.
166
Александр 10 лет назад
чет я афтора не понял , че сказать то хотел, разница какая? только то что бакс 60 копеек будет, ведь кроме этого ничего не изменится, как ты получал и тратил так и будешь, нули пропадут просто.
−173
Дешёвый Тиванов Игорь 10 лет назад
Для банков это будет выгодно, так как люди, взявшие кредит, будут выплачивать всю жизнь. Ну а тем людям, кто не брал кредиты, будет зашибись.
Показать ещё

На что жалуетесь?