FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Назад в будущее?

Назад в будущее?

2660
1
Я тут подумал – а не пора ли нам собрать подписи и направить Эльвире петицию за проведение новой деноминации. Если обрезать два нуля, превратив рубль в копейку, а сотку в рубль, то мы практически попадаем в СССР 2.0.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
93
Федор Хренов 8 лет назад
Обратная диспропорция-электроника Телевизор насколько помню стоил-340 или360р.
93
Федор Хренов Добрый Человек 8 лет назад
ну извините я тгда еще в проэкте был
359
Vatan Добрый Человек 8 лет назад
В банковских операциях эти копейки превращаются в полноценные деньги. Попробуй при начислении взносов в Пенсионный фонд на копейку ошибиться, сотрудник столько вони подымет, что ппц.
Показать все 6 ответов
−173
Дешёвый 8 лет назад
Пусть лучше сделают фиксированные цены на товары, а то надоело уже бегать по району. Раньше было пришёл в универсам и купил всё, а теперь за крупой в один магазин, за сметаной в другой, за помидорами в третий, а за огурцами в четвёртый. Они там в правительстве совсем мух не ловят уже.
−173
Дешёвый Жека 8 лет назад
Ничего не гикнется. Мы ИП-шники, берём товар по дилерским ценам и продаём по той же цене, что и крупные магазины, а то и ниже(я лично слежу, чтоб цены не задирали). Покупатели берут у нас охотнее, чем в больших магазинах, потому что у нас надёжно и всегда качественно, а не абы сбагрить.
−173
Дешёвый Тиванов Игорь 8 лет назад
Я про цены и говорю. Что в Елисеевском, что в ларьке на окраине, везде можно было купить планируемое. А теперь побегать приходится, чтоб купить по запланированной цене. Иногда возвращаюсь с пустыми авоськами, так как то, за чем шёл, подорожало и в центре и возле дома. Раньше дефицит можно было купить у спекулянтов, теперь то же самое, только в магазине. А если что и выбрасывают по нормальной цене, то почти всегда делают ограничение не больше 2-5 штук в руки.
166
Александр 8 лет назад
чет я афтора не понял , че сказать то хотел, разница какая? только то что бакс 60 копеек будет, ведь кроме этого ничего не изменится, как ты получал и тратил так и будешь, нули пропадут просто.
−173
Дешёвый Тиванов Игорь 8 лет назад
Для банков это будет выгодно, так как люди, взявшие кредит, будут выплачивать всю жизнь. Ну а тем людям, кто не брал кредиты, будет зашибись.
Показать ещё

На что жалуетесь?