FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Скрины из соцсетей             Скрины из... Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с офицером отдают честь ветерану Голимбиевскому, был сделан в 1989 году, на набережной в Ленинграде фотографом Иваном Куртовым Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с... "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Российский мессенджер MAX: мифы и факты Российский мессенджер MAX: мифы и факты 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке Драма, основанная на реальных событиях Драма, основанная на реальных событиях Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... Неадекватное поведение молодой матери Неадекватное поведение молодой матери Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался Пассажир такси заметил у водителя необычный «семейный уголок» Пассажир такси заметил у водителя необычный «семейный уголок»
Уж и жаба

Уж и жаба

14869
5
От автора: - Подхожу утром к грядке с помидорами, а там разворачивается трагедия: уж пытается проглотить жабу, задние лапы заглотал, а дальше никак: она раздулась как шарик и не лезет.
×
Метки: жабы   земноводные   лето   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
102
Георгий 9 лет назад
Зачем лезла, он бы благополучно сожрал жабу
336
Сергей 9 лет назад
А если бы аист ее ел? Замочила бы птичку?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
24
475
Лисичка 9 лет назад
А я как-то видела как два муравья - огромный черный и помельче рыжий - живую гусеницу в разные стороны тянули. Извините, но я гусеницу спасла. Дело в лесу было. Что сейчас с ней... Как она там...
11
paha178 9 лет назад
Ээээх ненавижу я всем нутром гадов ползучих. И ужей и гадюк. Замочил бы его в огороде.
11
paha178 Просто Я 9 лет назад
И я тоже надеюсь)) Дарья , вас кусала когда нибудь гадюка?
11
paha178 Просто Я 9 лет назад
Не спорю , что часто виноваты сами люди. Просто с того момента выработался страх ,ужас и отвращение перед ползучими , поэтому убиваю как увижу.
11
paha178 Просто Я 9 лет назад
Нет , поймите меня правильно , я не накидываюсь на змей с палкой где нибудь в лесу или в поле , там я их просто обхожу. Но вырос я в таком месте где оооочень много гадюк , там можно ногу за порог поставить и наступить на гадюку. Были даже случаи когда они заползали в дома. Вот как поступить , е сли у тебя ребенок босой бегает по траве у дома , а ты знаешь что тут недавно видел гадюку и дал ей просто уползти. А уползла она за пределы недосягаемости ,это только ей известно. Поэтому убиваю
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?