FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Преступление и наказание Преступление и наказание 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии скупают горошек и майонез Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии... Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям Рамзан Кадыров получил еще одну награду Рамзан Кадыров получил еще одну награду
Советские агитплакаты

Советские агитплакаты

17625
19
Советские агитплакаты времен холодной войны,актуальные сейчас ..
×
Метки: Америки   СССР   агитплакаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−211
Ленин для России по итогу хуже чем монголы. Но у нас все еще верят в эти глупые сказки про процветание в СССР, социализм, коммунизм и остальной бред. В СССР люди миллионами умирали от голода в определенные периоды (всего три). В более спокойные годы. по которым тут все вздыхают и кипятком писают, во времена Брежнева, все-равно в СССР была нищета. Всем кто говорит вам, что в СССР было изобилие, плюйте ему в лицо.
149
Павел Каталкин Герасим Максимов 10 лет назад
А где в 20-30 годы толпами не умирали от голода? В СШП великая депрессия была, и у них были продотряды которые фермеров обирали.))
21
Пупырчатый 10 лет назад
Идиот,подверженный пропаганде капиталистов,которые сейчас правят.
−211
Герасим Максимов Павел Каталкин 10 лет назад
В США миллионами умирали от голода во время депрессии? Я тебя удивлю - это полный бред.
149
Павел Каталкин Герасим Максимов 10 лет назад
Докажите.)))
−211
Герасим Максимов Павел Каталкин 10 лет назад
Я не собираюсь опровергать абсолютную чушь. Бремя доказательства лежит на утверждающем.
149
Павел Каталкин Герасим Максимов 9 лет назад
Так вроде как вы утверждаете что бред. Не? )))
−211
Герасим Максимов Павел Каталкин 9 лет назад
Ты утверждаешь, что в США во время депрессий был массовый голод, который убил миллионы людей. Ты это говоришь, и ты должен это доказать. Если я тебе скажу, что в космосе есть огромный летающий чайник, но он невидимы и поэтому мы его не видим, это я должен доказать. а не ты опровергнуть. Смекаешь? Или мозгов совсем нету?
149
Павел Каталкин Герасим Максимов 9 лет назад
Ну во первых укажите мне Сээр, где я говорил про миллиарды и сиксилионы.))) Во вторых, я говорю что был голод, а ты говоришь, что нет значит, твоё НЕТ для меня значит меньше чем пузыри в навозной яме, значит по закону ведения диалога, пруф должен привести именно ты, шоп вывести меня дебила на чистую воду ))) Но ты видимо слился, Иль мозгов совсем нет.)))
−211
Герасим Максимов Павел Каталкин 9 лет назад
Как я тебе могу доказать то, чего не было? С логикой совсем беда? Ты говоришь, что в США был голод, о котором. почему-то, никто не знает. ВОт ты и докажи. Иди читай про чайник Рассела. Может тогда что-нибудь в твоем коммунистическом мозгу что-нибудь да устаканится
149
Павел Каталкин Герасим Максимов 9 лет назад
Интересно, а почему я сразу инфу нашёл, даже в Википедии.))) Может с мозгом чего-то не то?)))
−211
Герасим Максимов Bar0 10 лет назад
Мирное СССР
15
Casper Caspersky 10 лет назад
Второй плакат "жОлуди"
155
Ilan Tamir 10 лет назад
Автору спасибо !) огромное причём !) агит плакаты времён СССР моя страсть!)
50
татьяна 10 лет назад
Порадовало ! Зачет ! Особенно НЕ БАЛУЙ и ХОЧЕШЬ ПОПАСТЬ В АМЕРИКУ
328
Время идет а истина неизменна
Показать ещё 37 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?