FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Любитель красивого дна Любитель красивого дна Женщина рассказала сколько стоили роды  в США Женщина рассказала сколько стоили роды в США 10 фантастических фильмов, которые мгновенно стали хитами 10 фантастических фильмов, которые мгновенно стали хитами 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными 18 татуировок, целесообразность создания которых сложно объяснить 18 татуировок, целесообразность создания которых сложно объяснить Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю
Советские агитплакаты

Советские агитплакаты

17625
19
Советские агитплакаты времен холодной войны,актуальные сейчас ..
×
Метки: Америки   СССР   агитплакаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−211
Ленин для России по итогу хуже чем монголы. Но у нас все еще верят в эти глупые сказки про процветание в СССР, социализм, коммунизм и остальной бред. В СССР люди миллионами умирали от голода в определенные периоды (всего три). В более спокойные годы. по которым тут все вздыхают и кипятком писают, во времена Брежнева, все-равно в СССР была нищета. Всем кто говорит вам, что в СССР было изобилие, плюйте ему в лицо.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−211
Герасим Максимов Павел Каталкин 9 лет назад
Ты утверждаешь, что в США во время депрессий был массовый голод, который убил миллионы людей. Ты это говоришь, и ты должен это доказать. Если я тебе скажу, что в космосе есть огромный летающий чайник, но он невидимы и поэтому мы его не видим, это я должен доказать. а не ты опровергнуть. Смекаешь? Или мозгов совсем нету?
149
Павел Каталкин Герасим Максимов 9 лет назад
Ну во первых укажите мне Сээр, где я говорил про миллиарды и сиксилионы.))) Во вторых, я говорю что был голод, а ты говоришь, что нет значит, твоё НЕТ для меня значит меньше чем пузыри в навозной яме, значит по закону ведения диалога, пруф должен привести именно ты, шоп вывести меня дебила на чистую воду ))) Но ты видимо слился, Иль мозгов совсем нет.)))
−211
Герасим Максимов Павел Каталкин 9 лет назад
Как я тебе могу доказать то, чего не было? С логикой совсем беда? Ты говоришь, что в США был голод, о котором. почему-то, никто не знает. ВОт ты и докажи. Иди читай про чайник Рассела. Может тогда что-нибудь в твоем коммунистическом мозгу что-нибудь да устаканится
149
Павел Каталкин Герасим Максимов 9 лет назад
Интересно, а почему я сразу инфу нашёл, даже в Википедии.))) Может с мозгом чего-то не то?)))
−211
Герасим Максимов Bar0 9 лет назад
Мирное СССР
15
Casper Caspersky 9 лет назад
Второй плакат "жОлуди"
155
Ilan Tamir 9 лет назад
Автору спасибо !) огромное причём !) агит плакаты времён СССР моя страсть!)
50
татьяна 9 лет назад
Порадовало ! Зачет ! Особенно НЕ БАЛУЙ и ХОЧЕШЬ ПОПАСТЬ В АМЕРИКУ
328
Время идет а истина неизменна
Показать ещё 37 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?