FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Смешные картинки Смешные картинки Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон
Пользователи Твиттера прикалываются над фото девушки, которой в глаза попал ядовитый плющ

Пользователи Твиттера прикалываются над фото девушки, которой в глаза попал ядовитый плющ

106914
10
Где она умудрилась на него наткнуться - сама толком не знает. Ездили недавно на рыбалку с друзьями - а через несколько дней на руке появилась аллергическая сыпь типа "крапивницы". Но на следующее утро девушка с трудом смогла открыть глаза. Посмотрела в зеркало и разрыдалась.
×

Источник:

Метки: Ядовитый плющ   глаза   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
321
WadiM 10 лет назад
Плющ красава!!!
206
Дарья 10 лет назад
У меня одной, это вызвало смех?!

и жалко все таки
128
4Gevara 10 лет назад
Не такая уж она и красотка
253
Ilooxa Kam 10 лет назад
День Триффидов) кстати, кто читал, кто автор и электронный вид книги подскажите, хочу перечитать. Заранее спасибо.
320
cre8tive 10 лет назад
И смех и грех... Напомнило вот этот мемасик
22
Виктор Yanushkat 10 лет назад
Так сделай себе такой-же освежитель, только со своим фейсом, и вздёрни его на своём зеркале.
А, и друзьям своим раздай, весело-же)))
Показать все 6 ответов
101
Felix Blekher ЕвгенийКоваленко 10 лет назад
Антибиотики? При аллергической реакции? Жесть!!! Антигистаминные препараты!
306
ЕвгенийКоваленко Felix Blekher 10 лет назад
перепутал- стероиды, а не антибиотики. Все что помню- первые 2 дня пил по 5 таблеток, потом 4, 3, 2, 1 и все... Реально помогло, а без таблеток не проходило, врач сказал, что слишком много и само проходить будет оч долго...
268
Lil 10 лет назад
Зато лишние ноги и голова отвалились)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 44 комментария (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?