FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Смерть Смерть Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Возвращение Возвращение Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом Колыбельная для слонёнка Колыбельная для слонёнка В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Курьезный случай из жизни пожарных Курьезный случай из жизни пожарных Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... Москвич показал мальчику, как сделать бумажный кораблик Москвич показал мальчику, как сделать бумажный кораблик
Черная акула

Черная акула

5716
7
17 июня 1982 г. 34 года назад Поднялся в воздух опытный образец боевого вертолета «Ка-50» — «Черная акула»
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
268
YSN1 10 лет назад
"Вертолет «Ка-50» стал первым в мире летательным аппаратом, оснащенным катапультируемым сиденьем" - серьезно? Автор, хотя бы текст читай прежде чем репостить
37
Александр 10 лет назад
414
Вот интересно, а сколько их сейчас состоит на вооружении?
50
николай струнин Бля, верните СССР! 10 лет назад
24шт. включая эксперементальный образец.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
69
СЛАВУТИЧ 10 лет назад
Да, как сказал Дима Мендель будучи президентом, Россия молодая страна, ее всего 20 лет, если опустить все советские наработки и архивы где бы она вообще была,а между прочим, Арабские Эмираты с ишаков слезли в 1993 году, где сейчас арабы и Путинская Россия, заставляет задуматься, с каждым годом все хуже и хуже и даже просвета не видно. Честь имею.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
69
СЛАВУТИЧ Сергей 10 лет назад
и сейчас если россия не заведет себе так же державное самоуправство ,то мировой империализм разобьет нынешнее образование, как мне видится ССДР (Союз Социалистических Держав Руси) наш путь, другого нет
69
СЛАВУТИЧ Taximaxi 10 лет назад
Ну ладно друже я не против, живи в своем мирке, только не опускайся до оскорблений, вполне возможно что по ту сторону монитора сидит достойный человек. Все мои диалоги начинаются с оскорблений, каждый человек имеет право на свое мнение, и если оно вас не устраивает, это ваше личное, как нетерпимы люди к мнению других, все таки наверное, сеть расслабила, при личном общении по любому так диалоги бы не строились. Рожден в СССР говоришь, (сам я с 1980) значит знаешь о том что квартиры давали бесплатно, образование и здравоохранение, пищевая промышленность были на высоте. у меня племяннику 18 лет в этом году оканчивает школу с красным дипломом и по моим меркам он пуст как барабан, молодежь тупа и глупа, наверное повторюсь, нынешним правителям нужно такое стадо, ибо глупыми рабами легче всего управлять, ладно ты поедешь купишь, хоть ночью, а твои дети не говоря уж о внуках, по моему мнению с нынешними правителями будущего у наших потомков нет, живут люди как то одним днем, не думая как жить потомкам, а предки не жалея живота своего жизни за этих однодневок положили.
69
СЛАВУТИЧ Сергей 10 лет назад
Ну хорошо будь по вашему наверное спутал
69
СЛАВУТИЧ Василий 10 лет назад
Еще один, да сколько же вас, мы знакомы лично?, где в каком месте общались? в лицо мне скажешь тоже самое? как вы мне надоели "герои монитора".
Показать ещё

На что жалуетесь?