FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета
Самая дорогая страна в мире

Самая дорогая страна в мире

18935
7
Молоко по 100 рублей за литр, хлеб за 280 рублей, ветчина по 2500 рублей за килограмм.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Martin Petrov 9 лет назад
ну нахер
−210
Alex 9 лет назад
как-то пох, нам и в России не плохо ..
327
Alex 9 лет назад
денег нет.
327
Alex 9 лет назад
Чо вы минусуете? Вы держитесь там, всего доброго!
120
Шлюхобойка Оleг 9 лет назад
Запости пропоселок Анадырь,интересно посмотреть как люди живут.
138
Алексей Никонов ПринцессаОгорошена. 9 лет назад
Московская область: объезд Одинцово - 13 км = 200 руб., Москва - Шереметьево-2 = 250 руб.
146
Андрей Царь 9 лет назад
Ездим иногда от туда в Швецию за продуктами и бензином. Кто знает, поймёт о чем я.
170
sciuralenu 9 лет назад
вопрос:
что такое хамон?
2 ответа уже есть- прошутто и пармезан.т.е. ветчина и сыр
170
sciuralenu 9 лет назад
и почему минусов наставили?
если в тексте слово незнакомое, а все кругом такие знающие, обьясните!
0
ТрансВояж24 9 лет назад
Нормальные цены,только за ресторан дороговато,а так все как в Италии.
Цены в Италии: литр хорошего молока 1,5 евро (100 рублей), хлеб хороший 4-5 евро кг (280-350 руб), хамон 25-30 евро кг.(1500-2200 руб),Автобус 2-3 евро билет в зависимости от количества остановок,бензин 1,40 евро (120 рублей примерно). Зарплата в Италии 1000-1300 евро в зависимости от стажа и работы. В Норвегии лучшее соотношение цена/заработок, только климат очень холодный,у нас теплее.
Показать все 6 ответов
0
ТрансВояж24 McWolfinger 9 лет назад
пармезан-это сыр.
11
poleman 9 лет назад
Был в Норвегии несколько лет назад, с автором согласен полностью, пришлось часто есть в Макдаке,т к ходить там по ресторанам -это оставить целое состояние(
123
роман тубалец 9 лет назад
Автор забыл добавить, что минимум половину своего заработка норвежцы отдают на налоги.
50
Цены не кислые, но и зарплата достойная. Я так понимаю Норвегия для норвегов. А ведь страна не большая, видимо тот редкий случай когда правительство и народ едины.
50
николай струнин KOCTA_100 9 лет назад
Он наверное имел ввиду, что мечты сбываются не только у короля норвегии и его родственников.
436
Norag АлександрЧестный 9 лет назад
но у них и налоги совсем другие
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?