FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс навёл суету Пёс навёл суету Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов
Цитаты Нельсона Манделы, пропитанные свободой и равенством

Цитаты Нельсона Манделы, пропитанные свободой и равенством

10625
14
Сломить сильного человека не сможет никакая система, а вот один человек запросто разнесёт систему в щепки. Набираемся мудрости у лауреата Нобелевской премии мира.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
ФедорКузьмичев 10 лет назад
Обезьяна, был апартеид и жили как люди, пришли макаки во власть, и развалили ЮАР
Комментарий удален
−112
52
Весельчак У 10 лет назад
слова человека который развалил систему и страну заодно. ничего взамен не построив.
20
Nina KI 10 лет назад
Вы бы ещё судя цитаты Гитлера запостились бы. Нельсон Мандела такой же маньяк, как Гитлер и Пол Пот.
−240
Lexa 10 лет назад
Да пофиг, чё он там говорил (и говорил ли вообще). Важно то, что он делал - тупо разорил первую страну континента и превратил её в десяток подобных афро*опых клоак. Сейчас страна даже электричество не может толком поставлять - перебои из-за неразвитой инфраструктуры, потому что обезьяны 20 лет не вкладывали ни копейки в стратегически важные вещи - энергию. Этот мандалай лучше бы засох на стенках камеры - меньше было бы бед.
78
Zeyneb Mursalova 10 лет назад
112
Eugene 10 лет назад
Нобелевская премия мира есть и у Обамы. Эти лауреаты могут звиздеть про мир, но результат мы все видим.
Любителям манделы и прочих папуасов рекомендую пожить в ЮАР или в Детройте.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?