FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге С козырей зашёл С козырей зашёл "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Заводские настройки мужчин Заводские настройки мужчин Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей
Как иностранцы воспринимают русскую еду

Как иностранцы воспринимают русскую еду

36743
18
Быть иностранцем в России — задача не из легких.
×
Метки: Еда   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Слюнок пост
244
trr 9 лет назад
Прочитал все. Понял, что я иностранец.
Показать ещё 5 ответов (из 45)
75
РEaHuMaToP Alexe3 9 лет назад
Мне мой паспорт позволяет поехать куда угодно, даже в Америку виза не нужна. Что я собственно и делаю. А теперь можешь смеяться
75
РEaHuMaToP Alexe3 9 лет назад
Да откуда тебе знать круто это или нет, ты всю жизнь в очередях за визами стоишь.
Или первый раз летишь?!
Ты неверное когда в Египет и Турцию запретили летать тоже орал :' Да клал я на твой Египет и Турцию у нас есть Таиланд'?! А если вдруг взорвут или собьют кого-нибудь там и Родина-мать въезд закроет, что орать будешь :'Да клал я на вашу заграницу Крым наш!!' или 'Да клал я на вашу заграницу поеду в Суздаль огурцов соленых пожру'?!!
75
РEaHuMaToP Alexe3 9 лет назад
На самом деле хочу пожелать тебе нормально отпуска, отдохни оторвись по полной. На меня не серчай, хочу это спор тупой просто закончить. Удачи
98
Максим 9 лет назад
Разбавлю комментарии небольшим занудством.
На первом фото изображен алкоголь. Это есть ненавязчивое впаривание идеи, что бухло это нормально - это еда.
Напомню Вам коллеги, что бухло стало нашей едой только при Петре 1, а до этого мы его не ели.

Похеру мне на минусы алкоголиков. Может хоть один 17-ти летний балбес прочитав мой комментарий шевельнет мозгом и попробует ответить самому себе на вопрос: что он получает от алкоголя и что может потерять?
75
РEaHuMaToP Сергей 9 лет назад
А гнилой сыр с червяками (Casu Marzu) у них дрожь не вызывает?
21
Grustny Nhilium 9 лет назад
Камрад,рассольник без перловки-не то)))Главное,приготовить правильно)
Показать ещё 55 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?