FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Смешные картинки Смешные картинки Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Комод дедушки Комод дедушки Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Уважай других!

Уважай других!

31871
1
На самом деле этот пост называется: Панкреатит история 2.
Метки: Юмор   справедливость   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
258
Angelika 9 лет назад
Спокойствие и взаимоуважение на дороге- самое важное. Зачем портить друг другу настроение?
258
Angelika 9 лет назад
Мой батя (шофер 30-ти лет стажа) как-то взял мою машинку с буквой "у". Приехал- руки трясутся, закурил и сказал: снимай эту букву на хр..н! С таким знаком убиться можно...
346
Юрий Носов 9 лет назад
Почитал коменты....грустно когда стволы и биты людям ум начинают заменять....
−177
Олег Черенков 9 лет назад
Тупые истории, у чуваков на гелик бабки нашлись, а на стволы нет. Содержание гелика в год дороже, чем нанять собственного "валерчика" с лицензией на оружие.
339
поставил 1000й лайк:):)
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Еще раз пни Панкреатита, а то развелось всякого
124
Bolt64 9 лет назад
Хрень какая- то (-).
366
sobol365 Cilindr Kolenvalovich Porshnev 9 лет назад
Ну, как я понимаю, Гелик объехал по встречке и решил встроится перед героем рассказа, который стоял в пробке в левом ряду.
424
Cyrill Yeskoff Cilindr Kolenvalovich Porshnev 9 лет назад
Да не минусите,я тоже в начале не въехал.Слова "сзади","по-встречке" и "передо мной" в одном предложении вводят в ступор.
Показать ещё 64 комментария (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?