FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
Поездка в Шанхай

Поездка в Шанхай

22245
118
Сначала хотел просто выложить несколько фото с описанием. Потом вспомнил, сколько не совсем верной информации получил перед поездкой, что решил сделать полу обзор, полу инструкцию. Пусть будет на фишках, малоли, кому пригодится.
×
Метки: факты   шанхай   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
40
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−17
305
Angel 9 лет назад
Зачетно отчитался
435
eklipse 9 лет назад
Классный пост, автору респект, был там 4 раза последний 2012-м, смотрю понастроили с тех пор много, ну это они могут.
Автору совет следующий раз бери красный автобус с экскурсией это стоит своих денег, и там есть аудио канал на великом и могучем.
Автору удачи!
−7
Venedikt Malchenko 9 лет назад
Отличный пост. Спасибо. Один вопрос: услугами местного гида принципиально не воспользовались, или не удалось найти подходящего? А то, по отзывам других путешественников, без местного гида очень непросто бывает.
−7
Venedikt Malchenko Kladbische 9 лет назад
Понятно. Ну, судя по прочитанному и увиденному, и без гида все отлично вышло. Удачи в следующих поездках.
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−14
89
Kaiser 9 лет назад
прикольный отчёт, фоток много, надеюсь тоже там когда-нибудь побываю) кстати, вот интересный канал на ютубе DenvasTV, рассказывает о жизни в китае, посмотрите, кому интересно, там тоже много всякой всячины не попсовой туристической и рассказывает интересно
Комментарий удален
−1
333
Егор 9 лет назад
Жил там 6 лет оч. крутой город. Автор только на маленьком пяточке фотал
327
Кирилл 9 лет назад
Автор, вроде из "Культурной Столицы", не??? "Хрень", "Фигня", "Херня", "Ихний"."Маленькие деревья", на всякий случай, "бонсай" называются. Фото хорошие, текст отстой.
Комментарий удален
411
447
DemDem Кирилл 9 лет назад
Так это замена мата, культура соблюдена в полной мере.=)
Комментарий удален
−1
Показать ещё 43 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?