FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над задержанным В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над... Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации За кулисами балета За кулисами балета Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Шведская крановщица Шведская крановщица 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Нет, ну а чего такого-то? Нет, ну а чего такого-то?
Вы еще не ужинали? Тогда мы идем к вам!

Вы еще не ужинали? Тогда мы идем к вам!

58390
20
Иногда еда - это просто еда. Но временами, особенно если как следует проголодаться, она кажется произведением искусства, к которому так и тянет приобщиться, нарушив красоту шедевра. Чтобы потом уничтожить его без остатка. Любой, кто хоть раз украдкой слизывал розочку с праздничного торта, понимает, о чем мы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
76
Вика 9 лет назад
Вид у еды какой-то бутафорский
249
Eva_z 9 лет назад
Мять, лизать, тыкать, шлепать.. Продуктовый фетишизм, не иначе..
21
Людмила Степанюк Ivan Bezuglov 9 лет назад
а я покупаю ее на iHerb, мега вкусная, но беру только шоколадную
−128
Игорь 9 лет назад
хр е н ь какая то
446
Kelly Lee 9 лет назад
Арахисовое масло у нас так же любят, как и бейсбол, т.е. никак. Хватит постить хренотень с американских сайтов
59
Rantaly 9 лет назад
Глазики вилочкой чпок хочется от таких подписей
12
Antoniya Rantaly 9 лет назад
104
Сергей Рябов 9 лет назад
чпок чпок шмяк шмяк тык тык
[мат]
336
buballeh 9 лет назад
Эпитеты и метафоры, употребляемые автором, пришлись бы по душе известному психологу
262
Андрей 9 лет назад
Автор псих) Походу и в пирог присунуть не брезгует
Комментарий удален
−1
278
Лаврентий 9 лет назад
Как по мне, так комментарии тут лишние, гораздо приятнее просто смотреть картинки, но все же аппетита они не вызывают. Тут скорее перфекционизм решает, нежели аппетитный вид
278
Лаврентий Евгений 9 лет назад
97
MaxMad 9 лет назад
Блевотина иностранная.
Показать ещё 27 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?