FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из четырех вирусов-мутантов Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Постель как источник инфекции: девушка два месяца лечилась из-за собаки Постель как источник инфекции: девушка два месяца лечилась из-за... Четыре друга и «мини‑аттракцион» Четыре друга и «мини‑аттракцион»
Нобелевские «отказники»

Нобелевские «отказники»

6610
6
Российская академия наук в 1906 году решила выдвинуть на «Нобелевку» Льва Николаевича Толстого.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
364
Michael Kournos 10 лет назад
Про Гитлера не совсем верно. "Активно" его никто не продвигал. Просто выдвинули кандидатом Чемберлена. С формулировкой, кстати, почти как у Обамы. Шведский парламентарий Эрик Брандт, антифашист, был настолько возмущен, что заявил, типа "а давайте сразу уж Гитлеру дадим. Он же тоже подписал мюнхенский документ". И в шутку отправил заявку на выдвижение Гитлера. А потом увидел, что нобелевский комитет еще тупее, чем он думал, и могут не понять иронии. И заявку отозвал.
408
Тордион 10 лет назад
+ Особенно Гитлер доставил. То то была компания всем остальным! Уж он то не отказался б!
Комментарий удален
−16
−123
Асrobatic 10 лет назад
Горбачев с Обамой-не отказались
Показать ещё

На что жалуетесь?