FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Полицейский года Полицейский года "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой истории "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой... Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
Враг не прошёл!

Враг не прошёл!

8352
1
От автора: - У меня сегодня в три часа ночи аццкий треш случился. На кухне форточка была приоткрыта, а у меня первый этаж, и в гости с улицы какой то котэ зашёл.
Метки: животные   кот   рассказы   тексты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
sergey 9 лет назад
не валерианку а креатин ему нада))) или гейнер спортивный в отличие от нас ему нужна боевая масса
14
idets 9 лет назад
Автор,Спасибо дружище.поржал от души.котэ красава.поблагодари достойно.
164
virus тюлень любви 9 лет назад
ты это, заходи, если чё
291
Yana 9 лет назад
Враг прошёл и может быть даже жранул из миски )
386
У меня кот так гостей встречает. Приходится закрывать в комнате. Потом успокаивается, но ходит за всеми по пятам.
133
Tatyana Zava 9 лет назад
хорошо, что зашел кот. у подруги так на первом этаже в открытое летом окно на кухне зашел вор. повезло, что мужу приспичило в туалет выйти - заметил движение, проходя мимо кухни, и что вор был не совсем трезв.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?