FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками "Прошу огласки": в Калининграде напали на женщину с ребёнком, попросившуюся сходить в туалет в ночном клубе "Прошу огласки": в Калининграде напали на женщину с ребёнком,... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в...
А вы бы участвовали в таких свадебных конкурсах?

А вы бы участвовали в таких свадебных конкурсах?

32621
24
3
Конечно, когда собираешься на свадьбу, нужно быть готовым ко всему. Нередко там проводятся такие конкурсы, которые, мягко говоря, могут прийтись не каждому гостю по вкусу, зато хохот и веселье в зале гарантированы! Шутки-шутками, но всему есть предел!

Источник:

Метки: конкурсы   пошлость   свадьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
0
zentmatera1977 9 лет назад
Побольше бы таких статей
Комментарий удален
30
0
Павло 9 лет назад
Обращаюсь к НЕ уважаемому а презираемому автору статейки laari_amaeth. Вы подло, без разрешения, без моего согласия, письменного или устного, использовали мое фото в своей статейке. подкрепив конкурс "Вечерний звон" фотографией сделанной для первой страницы еженедельника " Подольский весник" . Тем самым нанесли моральный ущерб мне и моей репутации как ведущего. Ни к приписываемому мне конкурсу, ни к вам, ни к сайту фишки.нет ( до сегодняшнего дня) отношения не имел, не имею, и иметь не хочу. Вы подлый негодяй и обманщик, вор и нечестный человек. Больше чем уверен, у остальных ведущих, фотографиями которых вы подкрепили эту пошлятину вы тоже не спросили разрешения. Требую от вас и от администрации сайта удалить мою фотографию. В случае не исполнения оставляю за собой право обращаться в соответсвующие инстанции с требованием материальной компенсации морального ущерба.
482
savaof iegovovich 9 лет назад
Блин, на свадьбу захотелось!
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Показать ещё 46 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?