FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день"
Редкие фотографии Сталина

Редкие фотографии Сталина

94610
20
Не далее как вчера, в посте про одного известного монстра мы посетовали, что де слишком мало сохранилось частных фотографий Сталина. Нам указали на ошибку, и мы обещали ошибку исправить. Непарадных фотографий генералиссимуса, на самом деле, существует очень много, но автор большинства из них - тень вождя генерал Власик в конце жизни последнего, в награду за верную службу, был арестован, а три тысячи снимков личного фотоархива - приобщены к делу.
×
Метки: СССР   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
28
Люся 8 лет назад
Мне Сталин снился 5 раз. и в последнем сне он сказал, не верь нынешним брехунам про меня. Я и не верю. Сталин очень не нравится ворам и предателям России.
−1
Александр Бредников Люся 7 лет назад
в психушку тебе Люся пора
0
Пётр Люся 5 лет назад
Люся !!!! Такие СССУКИ ...как ТЫ и ...СТУЧАЛИ ,как и ПОЛОВИНА НАРОДишка , А ВТОРАЯ - ПОЛОВИНА === ГНИЛА в ГУЛАГЕ !!!! .. .НИЧТОЖЕСТВО !!!! -Ты , СССУКА помоечная ...БУДЕШЬ ЖИТЬ 100 лет с ПОДОБНЫМИ СНАМИ ...
106
...На пикнике...
106
И.В.Сталин с женой
106
Старший сын Яков, сын Василий, дочь Светлана и ...
106
...С сыном Василием и дочерью Светланой
106
...С дочкой Светланой
106
И.В.Сталин и его сын Василий
106
Эти фото я вижу впервые. Благодарю организаторов за ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ !!!
0
Пётр Лидия Михайлова 5 лет назад
УДОВОЛЬСТВИЕ для тебя ... ВИДЕТЬ ВУРДАЛАКА Джугашвили , который только в ВОВ УНИЧТОЖИЛ 42 МИЛЛИОНА Советских ГРАЖДАН !!!! ПАДАЛЬ ...ты , МИХАЙЛОВНА !!! СССУКА ...
0
Кристина Пётр 5 лет назад
Свою желчь при себе оставь, дурак. Если бы не этот "вурдалак" тебя бы не было.
−1
Алексей К DTK 8 лет назад
Филатова не трожь! Он презирал весь этот вождизм и раболепие. При сталенюке его ждала бы участь мандельштама
0
Пётр RALEXXX 5 лет назад
ТАКИЕ НИЧТОЖЕСТВА и дрочеры - ВЫЛИЗЫВАЮТ ЖЖЖ... Путлера ... - ЗА ПАЙКУ !!!! А в РашКЕ УЖЕ осталось 66 миллионов ... - ТОЧКА ВОЗВРАТА пройдена ... - РашКА = КАКАШКА !!!! === ГОООВНО НАРОДишко !!!
0
Пётр Алексей К 5 лет назад
дурррачок ... = ссоплячок !!!!
Комментарий удален
−8
49
Хоть вы и выражаетесь о товарище Сталине негативно, однако спасибо за фотографии, некоторые пригодятся в работе.
... а Власика, посадив его, Сталин как раз таки и спас от расправы.
Очень интересен взгляд на Сталина писателя Алексея Меняйлова
Комментарий удален
263
338
DaDaNet 9 лет назад
Великий был человек. Светлая ему память!
−1
Александр Бредников smakido 7 лет назад
у него одних только парадных белых кителей полный шкаф, не говоря о десятках дач с прислугой, да гаражей с американскими авто
0
Vlad Александр Бредников 4 года назад
Вы видимо не учились даже в школе, ибо путаете понятие "десяток" и "единица". У Сталина было 3 дачи. И все они после его смерти достались государству. Вы свою яхту народу отдадите?
Комментарий удален
263
−1
Александр Бредников Mad Rat 7 лет назад
многие признавались, что копали подземный ход от Кремля до китайской границы, когда раскалённую арматуру в задний проход загоняли. Думаю, и ты признался в убийстве принцессы Дианы
183
Алексей Сорокин Тимофей Петров 9 лет назад
оказался наш поэт, не творцом а сукою
Показать ещё 41 комментарий (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?