FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий...
РПЦ и воинские звания

РПЦ и воинские звания

11764
25
Аналогия проявилась как-то сама собой.
×
Метки: ВС России   Демотиваторы   РПЦ   звание   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−21
Max 10 лет назад
В голове не укладывается: как в сознании миллионов людей уживаются нанотехнологии (прогресс в целом) и средневековая дикость? Почему именно жидовская религия имеет до сих пор такое влияние в мире? Когда человечество уже повзрослеет?
Показать все 6 ответов
148
Михаил Василь Иваныч 10 лет назад
Да в жопу всех этих священников. Один фиг паразитируют на невежестве народа и его слабости, неспособности поверить в себя. Невзоровым-горжусь! Таких людей да побольше.... а православия за счет нас, граждан, наших прав и бюджета-поменьше. Россия-светское государство!
148
Михаил Дед Щукарь 10 лет назад
ВЦИОМ-это ерунда. Это раз. Второе-какого хрена существует закон об оскорблении чувств верующих? Какого хрена РПЦ лезет в образование и государственные дела и хочет контролировать то да се.... какого хрена деньги из бюджета идут на поддержку церкви и на чьи шиши патриарх строит себе резиденции и рассекает по миру на самолете. Какого хрена деятельнсть церкви не облагается налогами и многое много другое. Все эти "священники"-лизоблюды присосавшиеся к кормушке. Ничего сами не производят кроме ахинеи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−974
Старая Гвардия 10 лет назад
>И да, я нарочно пропустил звание «рядовой» – это получаемся мы – «паства», простые солдаты на таком вот параде званий и облачений.

Не мы, а вы:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
User_1192428 10 лет назад
главная задача патриарха Кирилла обеспечивать голоса путина
301
Baxmypka 10 лет назад
Прикольно, Надо было добавить описание внешних отличий (т.е. погоны).
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?