FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Мне стало любопытно и решил поделиться Мне стало любопытно и решил поделиться Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Весëлые картинки Весëлые картинки В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Последний секрет Бамианских Будд Последний секрет Бамианских Будд Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины Панч защищает свою игрушку Панч защищает свою игрушку
Сколько стоит пообедать в Крыму

Сколько стоит пообедать в Крыму

63712
9
Отдых в Крыму может быть очень недорогим.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
409  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−112
478
Grinoom 10 лет назад
В Казани есть подобные места. За 132 р я всегда обедаю. За эту сумму из вариантов: плов, манты (4 шт), куриная отбивная с гарниром на выбор, шурпа из говядины, овощи с мясом, и еще что-то... плюс чай с лимоном.
374
Alko 10 лет назад
Хорошая попытка, но я туда больше не поеду, делать там нечего, лучше снова в Таиланд поеду.
35
JohnDaw 10 лет назад
квартира в центре Ялты в сезон за тысячу - без проблем?
смешно
46
DariaLapaulouskumili 10 лет назад
Отдыхали с мамой в Алуште в августе 2015, так матушку все не покидало ощущение знакомых курортов СССР. Разумеется, Крым пока даже и сравнивать не стоит с Турцией или Египтом, да даже с Сочи) Тем не менее нам понравилось, несмотря на то, что все пляжи были забиты битком даже рано утром. Главное, море было чистейшее и загорели к концу отдыха. Еще невероятно красивая природа там. Ездили на экскурсии. Есть на что посмотреть.
Жили в небольшом отельчике. Хозяйка была очень милая и дружелюбная. Номер был "люкс", хотя на люкс он не тянул. До моря 20-25 минут пешком, но нас утром развозил на маршрутке хозяин отеля, а обратно добирались сами на трамвае (всего лишь 7руб билет стоил).
Фрукты там очееень вкусные и недорогие были.
Мне понравилось в принципе. Но те, кто привык к роскоши, то вам не в Крым, хотя, конечно, зависит от вашего бюджета.
Комментарий удален
−160
46
DariaLapaulouskumili Сергей 10 лет назад
Пфф, утром были дни, когда даже место на пляже было сложно найти, поэтому смысла мне врать нет.
46
DariaLapaulouskumili Belka_16 10 лет назад
Троллейбус. Прошу прощения)
Показать все 9 ответов
49
Дмитрий Маньяковский Belka_16 10 лет назад
Мне вот эти музеи-крепости - никуда не упёрлись, ноги ещё ходить бить. Я еду на море для чего? Ходить стадом, смотреть на стены? Нет, я еду отдыхать,купаться и загорать, причём с комфортом и хорошим обслуживанием. К сожалению Крым далёк от этого....
Комментарий удален
−160
Комментарий удален
−259
420
Алексей Андрей Разгуляев 10 лет назад
щи и борщ - вещи разные. В щах обилие капусты и они какие-то жидкие всегда, с устойчивым капустным вкусом, я бы сказал это пережиток бедного прошлого. Не зря говорят - щи хоть х@й полощи. С борщом дело обстоит несколько иначе. Украинский борщ это всегда крепко наваристый бульон (даже может быть из нескольких видов мяса), свекла (обычно красная), картофель, зажарка из моркови, лука и помидор (томатная паста) желательно на сале, немного капусты и зелень по вкусу. Это основа, дальше каждый добавляет что ему хочется - маслины, фасоль, коренья т.д. Подается украинский борщ очень часто с булочками натертыми чесноком и со сметаной. Настоящий украинский борщ не жидкий как щи, а очень густой, так что может собой заменить и первое и второе блюдо.
Комментарий удален
−259
184
Юрий 10 лет назад
Вангую:
-пиар не поможет и...
-отдых Крым 2016 пролетит как в 2015-ом.
420
Алексей Сергей Шепель 10 лет назад
ну это нормально ))) особенно потратить на перелет 12 000 р. с человека ))) что бы потом по студенческими столовкам шастать ))) очень в нашем духе )))
309
Андрей Сиринов Андрей 10 лет назад
лет 500, пока по рукам будет бегать. Потом все нах снесут и сделают курорт для людей.
199
Marius Андрей 10 лет назад
По сравнению с крымчанами греки просто трудоголики, сам в шоке.
−203
LEO222 Yegress 10 лет назад
на рынке в мясные ряды не заходите, если очень брезгливые)) ....fishku skinuti mojno ?! ))
22
Иван Русский 10 лет назад
А как же интернет по талонам? А трупы бабушек, умерших от голода на улицах?!!!
Комментарий удален
53
Показать ещё 59 комментариев (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?