FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Сколько стоит пообедать в Крыму

Сколько стоит пообедать в Крыму

63693
9
Отдых в Крыму может быть очень недорогим.
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
409  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−112
478
Grinoom 8 лет назад
В Казани есть подобные места. За 132 р я всегда обедаю. За эту сумму из вариантов: плов, манты (4 шт), куриная отбивная с гарниром на выбор, шурпа из говядины, овощи с мясом, и еще что-то... плюс чай с лимоном.
374
Alko 8 лет назад
Хорошая попытка, но я туда больше не поеду, делать там нечего, лучше снова в Таиланд поеду.
35
JohnDaw 8 лет назад
квартира в центре Ялты в сезон за тысячу - без проблем?
смешно
46
DariaLapaulouskumili 8 лет назад
Отдыхали с мамой в Алуште в августе 2015, так матушку все не покидало ощущение знакомых курортов СССР. Разумеется, Крым пока даже и сравнивать не стоит с Турцией или Египтом, да даже с Сочи) Тем не менее нам понравилось, несмотря на то, что все пляжи были забиты битком даже рано утром. Главное, море было чистейшее и загорели к концу отдыха. Еще невероятно красивая природа там. Ездили на экскурсии. Есть на что посмотреть.
Жили в небольшом отельчике. Хозяйка была очень милая и дружелюбная. Номер был "люкс", хотя на люкс он не тянул. До моря 20-25 минут пешком, но нас утром развозил на маршрутке хозяин отеля, а обратно добирались сами на трамвае (всего лишь 7руб билет стоил).
Фрукты там очееень вкусные и недорогие были.
Мне понравилось в принципе. Но те, кто привык к роскоши, то вам не в Крым, хотя, конечно, зависит от вашего бюджета.
Комментарий удален
−160
46
DariaLapaulouskumili Сергей 8 лет назад
Пфф, утром были дни, когда даже место на пляже было сложно найти, поэтому смысла мне врать нет.
46
DariaLapaulouskumili Belka_16 8 лет назад
Троллейбус. Прошу прощения)
49
Дмитрий Маньяковский Belka_16 8 лет назад
Мне вот эти музеи-крепости - никуда не упёрлись, ноги ещё ходить бить. Я еду на море для чего? Ходить стадом, смотреть на стены? Нет, я еду отдыхать,купаться и загорать, причём с комфортом и хорошим обслуживанием. К сожалению Крым далёк от этого....
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−259
420
Алексей Андрей Разгуляев 8 лет назад
щи и борщ - вещи разные. В щах обилие капусты и они какие-то жидкие всегда, с устойчивым капустным вкусом, я бы сказал это пережиток бедного прошлого. Не зря говорят - щи хоть х@й полощи. С борщом дело обстоит несколько иначе. Украинский борщ это всегда крепко наваристый бульон (даже может быть из нескольких видов мяса), свекла (обычно красная), картофель, зажарка из моркови, лука и помидор (томатная паста) желательно на сале, немного капусты и зелень по вкусу. Это основа, дальше каждый добавляет что ему хочется - маслины, фасоль, коренья т.д. Подается украинский борщ очень часто с булочками натертыми чесноком и со сметаной. Настоящий украинский борщ не жидкий как щи, а очень густой, так что может собой заменить и первое и второе блюдо.
Комментарий удален
−259
184
Юрий 8 лет назад
Вангую:
-пиар не поможет и...
-отдых Крым 2016 пролетит как в 2015-ом.
420
Алексей Сергей Шепель 8 лет назад
ну это нормально ))) особенно потратить на перелет 12 000 р. с человека ))) что бы потом по студенческими столовкам шастать ))) очень в нашем духе )))
309
Андрей Сиринов Андрей 8 лет назад
лет 500, пока по рукам будет бегать. Потом все нах снесут и сделают курорт для людей.
194
Marius Андрей 8 лет назад
По сравнению с крымчанами греки просто трудоголики, сам в шоке.
−203
LEO222 Yegress 8 лет назад
на рынке в мясные ряды не заходите, если очень брезгливые)) ....fishku skinuti mojno ?! ))
22
Иван Русский 8 лет назад
А как же интернет по талонам? А трупы бабушек, умерших от голода на улицах?!!!
Комментарий удален
53
Показать ещё 59 комментариев (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?