FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Очень умное животное Очень умное животное "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
А всё ли мы знаем о Чёрном море

А всё ли мы знаем о Чёрном море

22422
11
С Чёрным морем связана наша генетическая память, идущая от тех времён, когда это море называлось "Русским", через советское время, когда Чёрное море оставалось самым "народным" и родным. По количеству названий Чёрное море считается чемпионом среди морей. Известно более двадцати его имён, некоторые из них: Русское, Темарун, Киммерийское, Скифское, Ахшаэна, Синее, Таврическое, Океан, Сурожское, Святое.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−308
0
Законопослушный гражданин валентина калюжная 9 лет назад
В этот бред уважаемая верят такие же как ты... Или ты провокатор тут?:)
−21
.. Зелёный человечек ® 9 лет назад
Сожранные младенцы, изнасилованные эпилептички- пенсионерки, распятые мальчики, зажаренные живьем люди... А ведь эти, как и та "иронии" из одного зловонного источника, одной и той же шоблой на-гора выданы... Хороша ирония, правда?
Комментарий удален
0
482
Денис Владимир 9 лет назад
Всё! Захлебнулся собственной слюной..
61
СергейЗуев 9 лет назад
Вроде бы неглупые люди на фишках , а кто то еще ведется на фейк про укров ,выкопавших море . Миф ,якобы , основан на книге историка Эдмунда Красива . Так вот , нет такого историка и нет такой книги в природе . Как говорил Киселев -пипл хавает .
61
СергейЗуев Вася Пупкин 9 лет назад
Да , Титомир первый произнес эту фразу . На ютубе есть видео 1999 года , где Киселев сказал тоже самое . Он тогда еще молодой был, с прической .
96
norne Ginny 9 лет назад
Они свою часть моря выкопали, от мариуполя до вилково, или что-то там(в географии не силен).Остальное копали русские, турки, болгары румыны и их общие бригадиры- армяне
−167
micros 1617 9 лет назад
Я так и не понял, когда это море называлась русским.
−167
micros 1617 Алексей 9 лет назад
Статья начинается с того, что это море называлось русским, и дальше об этом ни слова. Ну, а на счет вашей ссылки, так вот как минимум в испанской версии об этом ни слова, что дает повод думать, что и в других версиях, может кроме нескольких версий, вроде белорусской, таких упоминаний нет, а в русской есть. Совпадение...?
−167
micros 1617 Алексей 9 лет назад
Какие арабы? Откуда ? Или Задорнова переслушали?
0
По моему в прошлом году писали, что его украинцы выкопали ?

Интересно где? Хочу почитать! Только фактами, без прикола!
Комментарий удален
−195
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?