FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ошибка старого душегуба: Убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: Убийца пяти человек сдал отпечатки и... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров Языковая мокрица Языковая мокрица В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную...
Почему главврачи богатые, а врачи бедные?

Почему главврачи богатые, а врачи бедные?

9599
1
Времена меняются, а зарплаты медиков не успевают не то что за инфляцией, но и за элементарными житейскими потребностями. Впрочем, главных врачей это не касается.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
38
Сибирь. Междуреченск. Медсестра врача-инфекциониста. Голая ставка 2300, зарплата на руки - 10.000 со стимулирующими. Как вы думаете, в Междуреченске медсестры святым духом питаются?
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−15
1
Артем Сериков 10 лет назад
одни едят капусту другие мясо в среднем голубцы
155
Avtopilot 10 лет назад
Сколько бы не назначали главврачам ставки, они с персонала всё равно своё соберут. Жене зарплату начисляют на карту, тут же звонят из бухгалтерии и говорят - такая то сумма в начислении не ваша, вы должны налом её сдать в кабинет главной. Сговор с банками, вот где коррупция, кому на это жаловаться, кто подскажет? Ведь по документам всё гладко, у главарей зарплаты умеренные, у персонала приемлемые, а на деле хоть увольняйся.
37
vik3632 10 лет назад
У меня стаж 20 лет,работаю врачем,платят 14 %от оклада медсестры за работу которую делаю 100 %.Плюс сельские и первая категория.Чистыми плучаю 13000.
19
Марат Галиев vik3632 10 лет назад
мне предложили системным администратором в больницу 18 тысяч
Комментарий удален
−332
48
Клюв совы 10 лет назад
Вот одно непонятно. Врачи увольняются из-за низкой зарплаты. А куда они идут? В частный сектор тоже в медицину?
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?