FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Сотрудники Белоярской АЭС сняли  забавное видео о своей работе Сотрудники Белоярской АЭС сняли забавное видео о своей работе В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом
В Дубае привыкли колотить понты по-крупному

В Дубае привыкли колотить понты по-крупному

3115
19
Выражение "дешевые понты" - не для арабов. Тамошние шейхи привыкли выделываться по-крупному. Особенно в Дубае. Кто-то покрывает машины золотом, кто-то вообще ездит верхом на льве, а кто-то предпочитает смотреть телевизор с собственным гепардом.
×

Источник:

Метки: Шейхи   понты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
350
−34
Екатерина 10 лет назад
В Москве в прошедшие выходные прошла свадьба стоимостью 2000000$
При этом в ОАЭ нищеты нет, а у нас даже в Москве - на каждом шагу. Вонь, грязь и нищета.
Поэтому не надо про "понты". Люди живут так, как могут себе позволить.
Так что может это мы больной народец? А не они?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−34
Екатерина Компьютерный кот 10 лет назад
Жила там 3 года, мама жила 7 лет. По всяким улочкам ходили, знаете ли. И каждый раз возвращаюсь туда с радость.
−34
Екатерина Компьютерный кот 10 лет назад
ну если вы не верите, что кто-то может жить в ОАЭ, то у вас наверное очень печальная жизнь) На зарплату, с кредитомобилем и покупными пельменями на ужин)) Удачи
Показать все 6 ответов
−34
Екатерина Светлана 10 лет назад
Светлана, если вы там не были, то не нужно строить из себя эксперта) Работают, еще как работают.
Это у нас мало кто работает. А там мужчины все работают. Женщины да, большинство местных не работает. И это только потому, что их мужья достаточно состоятельны, чтобы самостоятельно содержать семью.
25
Андрей Литвин 10 лет назад
Больной народец....
323
Иван Лапшин 10 лет назад
Дааааа наши понторезы на фоне арабов выглядят как гопники с семками в носках и тапочках....с цепочкой золотой и перстеньком, а там машина золотая...
Показать ещё

На что жалуетесь?